Мистика. Почувствовала самоубийство на мосту

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем luna777, 25 апр 2017.

  1. Эта история произошла два месяца назад. Я решила прогулятся до гипермаркета пешком, шла по мосту в своем городе, на середине моста почувствовала запах очень сильный, и в голове промелькнуло, что сколько же с этого моста происходит самоубийств, и сразу же отогнала от себя эту мысль… типа я бы никогда не смогла бы. А придя домой, я открыла новости городские в интернете… и с того моста за час до того, как я проходила, скинулся человек насмерть. Как я могла это почувствовать… я так понимаю, у меня дар какой-то предчувствия.
     
  2. какой запах Вы почувствовали? Я допустим знаю, когда человек в состоянии страха или определенной болезни вырабатывает сигнальных запах.
    Вот как бы перечень для запахов.

    • Проблемы с печенью при онкологии вызывают запах ацетона, с которым ничего не поделаешь.
    • При почечной недостаточности, инфекциях мочеполовой системы — нефрит или пиелонефрит — пациент пахнет кошачьей мочой. Потовые железы делают часть работы почек из-за нарушения выделительной функции.
    • Специфический запах уксуса характерен для сахарного диабета и туберкулеза.
    • Если у женщины появилось кисловатое зловоние в районе груди, следует обследоваться на мастопатию.
    • Сладкий аромат тела – спутник дифтерии.
    • Рыбный или сероводородный запах возникают из-за нарушения обмена веществ и работы желудочно-кишечного тракта.
    • Тухлый запах пота бывает при онкологии мочеполовых органов.
    Это не полный список. Прелые яблоки, мед, овечья шерсть и даже «старость» – эти ароматы свойственны больному телу.

    Этот запах был в Вашем сне, то есть в Вашем сознании. Присмотритесь к себе, это важно.
     
    sonia нравится это.
  3. если придавать этому значение и думать об этом то да просто совпадения будут такие...
    у меня телик за мной слова повторяет... прикольно )
    ну т.е. предугадать то точно ничего не сможешь... но со стороны выглядит вообще агонь...
     
  4. А представте себе другую картинку - Вы передате слова на форуме, а потом слышите те же слова по телевизору скажем из уст первого министра вашей страны.
    Называется - совпадением слов?
     
  5. примерно да, т.е. то что я собираюсь ответить или сказать тут же по телику слово в слово... ну или человек который рядом со мной его слова может повторять...
    оно бывает за секунду раньше... бывает на секунду позже
    не знаю как называется
    есть о чем поразмышлять перед сном. как же всетаки устроен этот мир, о флуктуациях и петлевой гравитации
     
  6. #6 tessa, 3 май 2017
    Последнее редактирование: 3 май 2017
    О, это должно быть ужасно прикольно наблюдать, из разряда не каждый день увидишь.
    Далековато на ночь глядя-то так летать)). Хватило бы мыслей про вполне земную гравитацию, надежно удерживающую на стуле красивую попу молоденькой стенографистки, которая, изогнув свой стройный стан и гибкую интуицию, строчит вперед своего начальника все плоды его жизненного опыта.. :)
     
    Дмитрий111 нравится это.
  7. я однажды к начальству захожу а у них там телик ... и такие говорят мне типа вот тут надо бумаги подписать какие то... и по телику говорят "подпись подпись".. а второй раз захожу мне что то надо было от них... и по телику у них сразу "ну что случилось расказывай"... а 3ий раз вообще заходил у них телик норм показывал а тут вообще шипеть стал
    не я же не всегда про одно и тоже думаю)) всегда по разному