Наше творчество

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем пастераль, 14 ноя 2005.

  1. #1 пастераль, 14 ноя 2005
    Последнее редактирование: 14 ноя 2005
    Numque попросил, вот пожалуйста:eek:
     

    Вложения:

  2. Здорово!
    А что дает тему для картин?
     
  3. очень интересные картины...:)
     
  4. негативные эмоции :eek:
     
  5. ну наконец то пастераль:)
     
  6. to отрицающая
    обычно образы приходят сразу, как будто подглядел и запомнил... обычно эскиз рисую прям на холсте... композиция сразу получается, с небольшими такими... ну однажды голова (прям как у врубеля с его демоном:D ) не уместилась, я посмотел, а так даж лучше... и рисовать стал... вот
    еще раз повторюсь, лучше всего пишется, когда чувство какое нитьь болезненное томит, неважно отриц. или полож...:) творчество, эт когда что-то жить мешает... не помню кто сказал, и внесколько др. форме.. но я оч согласен с этим:D
     
  7. Картинки просто супер!!!!:)
     
  8. КАРТИНЫ) просто они большие) спасибо!!!!!!!!!!:)
     
  9. Я стихи не сочиняю, поэтому выкладываю свое творчество в виде рисунка:)

    Проба_платья5a.jpg
     
  10. cool,а я люблю рисовать простым карандашём,но в основном перерисовываю,так что похвастаться могу только этим умением,но так как можно сказать,что рисунки не мои...:eek:
     
  11. Похвастайся, ты же наверняка добавляешь в рисунок что то свое.
     
  12. Picture10 022.jpg что-то очень много времени корректировка величины отняла:D
     
  13. Похоже на то что ты очень любишь фильм "Человек паук", комиксы случайно не рисуешь?:rolleyes:
     
  14. Фара класные рисунки,мне понравилось:круто: :clap_1:
     
  15. не комиксы не рисую,больше в стиле фэнтези,а насчёт spiderman,просто люблю красивые сказки,как говорит моя девушка,что я как ребёнок и тоже самое я отвечаю ей:)
     
  16. фон2.jpg :rolleyes: учусь рисовать фон
     
  17. молодчинка :)
     
  18. здорово ;)
     
  19. Лицо5.jpg

    И еще один:rolleyes:
     
  20. #20 Лазурит, 25 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    решила вот похвастаться своими творениями
     

    Вложения:

  21. Я умею только немного "рисовать".

    ac7900162fe9.jpg
    be0193b6a3e6.jpg
    f652612bd249.jpg
     
  22. Вы талантливы, работы действительно интересны :)
     
  23. Благодарствую. Это не талант, это баловство на которое приходит вдохновение раз в два-три года.

    2a048deec425.jpg 40a8e4db36fa.jpg 88eb332d8092.jpg fff254a1629c.jpg



    Это на стене баловался аэрографом пока не было обоев-
     
  24. Впечатляет, и стихи , и рисунки!
    Я вам завидую, стихов не писала, рисовать вообще не умею и даже ну на одном муз.инструменте так и не научилась
    играть, хотя всегда очень мечтала. Может еще рискну?....
     
  25. Нет, Просто прохожий, это талант! Очень красиво и эмоционально!!! А то, что вдохновение раз в два-три года, так это, по сути, вполне нормально) Я вот, например, только наплывами пишу. Год, два, а то и больше, ни строчки выдавить не могу, а потом кааак нахлынет - и понеслась))) выдаю "норму" за весь период застоя)))
     
  26. Belochka, может, и рискнёте) У меня был один знакомый, все его родственники отзывались о нём как о сухаре, совершенно неэмоциональном и несклонном к творчеству. А лет в шестьдесят с копейками его "прорвало" - рисовал, писал стихи, начал играть на альте.....
     
  27. Ничего себе баловство:круто:
    Творчество оно и создается произвольно от души, а не от каких-то жизненных принципов:)
     

  28. Ну, я конечно не совсем "сухарь", я в хоре пою.......во!:clap:
    Подождем шестидесяти, может еще, что прорежеться!:идея!:
     
  29. Я просто привела категоричный пример))) а хор - это очень здорово!!! Я одно время занималась вокалом, да потом здоровье подвело, теперь пою лишь в пол голоса)
     
  30. heillis- мои работы (раз уж так творческие горизонты начали расширяться!
    Может когда-нибудь спляшем?) )))))
     
  31. Эх, богата земля Русская, талантами! Всем :первый:
     
  32. a57a08f4cf4a.jpg fc7a74f3da6f.jpg fe4b6cfc7673.jpg

    Вроде как тоже творчество. На период создания данной композиции она отображает моё настроение к жизни........
     
  33. Просто прохожий, вы делаете мультики?
     
  34. Нет. Но я их смотрю.
     
  35. Ух ты прикольно, молодцы все такие!
     
  36. обычно образы приходят сразу, как будто подглядел и запомнил... обычно эскиз рисую прям на холсте... композиция сразу получается, с небольшими такими... ну однажды голова (прям как у врубеля с его демоном:D ) не уместилась, я посмотел, а так даж лучше... и рисовать стал... вот