Снежный дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 21 апр 2017.

  1. Во сне я с подругами еду в грузовике с открытой крышей, мы якобы едим подготавливаться на какое то мероприятие делать маникюр педикюр, грузовик останавливается посреди дороги напротив моего дома его останавливает человек говорит а дальше вы поедите только после того как пойдёте это… и я отказываюсь в доме из снега я его обхожу захожу в другую комнату там типа кухня, все из снега, я хочу отрезать мясо но понимаю что оно какое то не особо иду в соседнюю комнату за мясом там комната морозильник в ней ещё кто то есть я захожу придерживая дверь рукой а в другой руке у меня оказываются шпаги я их тоже держу. Далее я иду в другую комнату она большая, полы у неё красные, и тут начинается перестрелка какая то я Падую на пол закрываю себя, перестрелка заканчивается я не пострадала
     
  2. Ну здесь проще чем сама реальность. Вы внутри себя понимаете личность одного из всех 4-ых, мелкая трусость Вас сдерживает к отношениям.
     
  3. Как то не очень Вас поняла что значит понимаете личность одного из всех 4х? На счёт трусости Вы правы я ещё та трусиха ))))
     
  4. Шпаги наголо дворяне - как то вспомнилось. Непонимать Ваша привелегия, но сказать по иному я не мог. Сказочное сновидение, желание драться для трусихи полезное дело в сновидении.
     
  5. Я пытаюсь свою трусость перебороть во многих вопросах и у меня уже прогресс
     
Загрузка...