Заниматься любовью с начальником

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 21 апр 2017.

  1. Во сне занимаюсь любовью с начальником( в настоящее время я в декрете нахожусь, и с начальником были только рабочие отношения, ничего такого) ну и вот мы меняем с ним разные позы, потом он мне говорит мол у меня короткий и я не смогу тебя удовлетворить, далее мы оказывается в другом помещении стоим в обнимку и нас видит женщина с работы и я ему говорю ну вот теперь всем разболтает, далее мы выходим с начальником и оказывается на дороге ( в жизни эта дорога к моему дому в моём микрорайоне), мы рассматриваем что вокруг, разговариваем он говорит ну все тут сделали, только дорога что то плохо недоделана.
     
  2. Хорошо к Вам относится.Но помочь Вам в чем то не сможет,возможности не те...
     
  3. Он видимо вас ругает за этот декрет, а ругань это как секс. Энергия земная, начинается с кундалини 1, потом 2 - ну и зашкал)))
     
  4. Т.е. он меня все таки наверное хочет видеть на работе )))), а эта мистическая энергия кундалини ?
    Добавлено 21 апр 2017, исходное сообщение размещено 21 апр 2017
    и что такое зашкал?
     
  5. Извините за свободный текст.
    Модератора прошу ликвидировать сообщение с некрасивым лексиконом. Спасибо за понимание.
     
Загрузка...