Котенок превращается в ребенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вера1708, 19 апр 2017.

  1. Прочитав много сонников и форумов,нашла информацию только о том как дети превращаются в котят или котов и кошек.Но нет информации о том,когда котенок превратился в реального мальчика,по сюжету сна это даже был мой сын!В реальной жизни у меня детей нет!Я ему сначала котенку пыталась одеть 4 носочка вязаных,а потом когда он облачился в мальчонку,сам одел носочки мы с ним обменялись "буськами" в щечку и ушли куда то!А в эту же ночь снился еще вот такой сон-мне делали узи,якобы я была беременна и женщина врач предложила мне потрогать содержимое живота.Не знаю каким образом я там нащупала около 3 котят(живых и невредимых).Такие вот сны не понятные...
     
  2. Котята-по сути те же дети.В своей не зрелой сознательности.Могут нанести вред окружающим.То,что поступают низко морально,понять не хватает разума.Требуют поучений и примеров.
     
  3. Здравствуйте! Не расскажете пожалуйста, что этот сон у вас в итоге означал? Мне только что приснилось то же самое, котёнок превратился в ребенка (хотя в моём случае девочка). Искала в интернете что может обозначать и увидела вот это ваше сообщение. Заранее спасибо!
     
Загрузка...