Кошмар, нет выхода

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NIKA888, 19 апр 2017.

  1. Приснился мне 18 апреля сон. Точнее кошмар.
    Приснилось, что я, и еще много много много людей едут вперед на каких то штуках, похожих на бугорки на стене для скалолазания, (крч, неровные такие) прикрепленных к потолку железными толстыми прутьями на высоте 0,5 - 1 метр от пола. Это было в помещении. я начала раскачиваться. и перескакивать с одной штуки на другую. прыгала я, прыгала... потом вроде как врезалась и спрыгнула. оказалась около стены. Там были две двери. я вошла в одну. там был какой-то магазин. светлый и пустой. я прошлась там и зашла в туалет. потом развернулась. увидела какого то ребёнка. он просто сидел. вдруг ко мне подходит девушка лет 20-30. и говорит мне что-то на подобие ""это ты виновата! это из-за тебя! ты! ты! ты! все это ты! видишь, (показывает на ребенка)! это ты все!"" я попыталась выйти. бегу к двери. открываю, выбегаю и попадаю.... в тот же самый туалет. как же я испугалась тогда.... и из-за пепегородки, из-за угла выходит снова она, девушка. и говрит мне все это снова. бегу снова к двери и все повторяется. я не могу выйти. я выхожу и попадаю туда же. все это время я слышу голос женщины и она говрит, что что-то из-за меня, я виновата и что мне так и надо.... я все быстрее и быстрее пытаюсь выбраться оттуда.... до такой степени быстро, что передо мной просто открывается эта дверь, и я выхожу, и опять передо мной дверь, и снова выхожу... и все время она(девушка) появляется в разных местах. то сверху, то справа, то еще где-то ... в конце концов, я просто выходила и выходила... я понимала, что выхода нет. это замкнутый круг. но я не хотела останавливаться, ибо там была та женщина... Когда я была уже на грани, я.... проснулась.
    До этого сна еще что-то было. Как бы, начало. А это то, что я запомнила...
    Что это значит?...
    Извините, что корявенько написано...
     
  2. Вас преследует чужое мнение. Кто-то вам ставит на вид, правда не пойму что. То ли считает что вы ей заботы лишние создали, то ли какое-то дело запустили... Это может быть и вы сами себя в угол загоняете
     
Загрузка...