Падающая луна, бег на каблуках, огромные насекомые

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Я есть, 16 апр 2017.

  1. здравствуйте, уважаемые форумчане!
    сегодня, 16 апреля, под утро мне приснился выпускной в школе. праздника как такового не было. мероприятие было в помещении,ночью. музыки не было,просто было много людей.я была с мамой. когда мы вышли из здания, было темно,улица не освещалась, вокруг мокро от минувшего дождя,который мы не слышали. воздух свежий, было так приятно дышать. мы с мамой решили пробежаться. стартовали от входа,вниз по ступенькам. и смеясь,особенно я..и таким глупым,не свойственным мне смехом. и бежала я на каблуках, переступая лужи,тоже как-то неестественно и глупо это выглядело. впереди нас в темноте шла толпа выпускников. и вдруг мы все обратили внимание на небо. оно было чистым,звездным, и в небе была большая яркая луна и рядом с ней 4 яркие звезды. мы были в восторге от этой красоты.но вдруг луна сорвалась и вместе с ней эти 4 звезды и упали очень быстро за горизонт и небо потухло, горизонт стал красным. этот процесс сопровожлался неприятным звуком,чем-то похожим на сирену. потом луна с звездами опять поднялись и стали на другое место в небе, по прежнему оставаясь самыми яркими на небе. потом луна и 4звезды опять упали за горизонт,потом опять поднялись на новое место. и так три раза и все это сопровождалось мерзким звуком..эти появления и исчезания происходили очень быстро,и после каждого нового восхода пропадали люди, и появлялись огромные насекомые,размером с дом и убивали людей быстро,безшумно, без крови,люди просто испарялись от их прикосновений.в итоге я осталась одна,меня тоже убили,но я ничего не почувставала. я оказалась в полной темноте и тишине..после чего я проснулась
    Добавлено 22 апр 2017, исходное сообщение размещено 16 апр 2017
    прошу прокомментируйте,если есть какие-то мысли по этому сну.. на меня сейчас свалились большие неприятности, может этот сон предупреждает чего опасаться,к чему быть внимательнее?
     
  2. закончилась какая-то ситуация или жизненный этап. Мне кажется,у вас какие-то ограниченные возможности и ссоры или неприятности постоянно сужают пространство для маневра...как-то так пока...
     
    Я есть нравится это.
  3. Валерий, если честно, я поражена точностью ваших толкований.. действительно есть ограничения,которые создают много проблем. насчет законченного этапа - не знаю. время покажет. благодарю за ответ
     
Загрузка...