Запрыгивать в уходящий поезд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 16 апр 2017.

  1. Во сне вижу себя в каком то учебном заведении, я собираю свой рюкзак кладу туда кроссовки и выхожу на улицу. На улице стоят вагоны от поезда я вижу свой вагон. Но решаю зайти в какое то здание, захожу туда а там танцуют на шестах типа обучение и я начинаю танцевать и у меня так хорошо получается это делать танцую прям шпагаты делаю. Далее выхожу на улицу и вижу как вагоны узжают от поезда бегу за ними понимаю что не могу догнать и из вагона протигивается рука и помогает мне залезть туда, я оказываюсь в вагоне там тесно много народу, потом понимаю что кто то еще бежит за поездом и уже я протягиваю руку и хватаю девушку какую о и помогаю ей залезть внутрь.
     
  2. в последний момент благодаря чье-то помощи не упустили свой шанс ( не обязательно что-то новое, может например и вернуться к своей привычной жизни).
     
  3. Спасибо за ответ)
     
  4. Если вернулась привычная жизнь, значит нет никаких успехов и опять будет страх не догнать свой паровоз. В этом сне есть помощь незнакомке. Это новый шаг к духовному росту. Пусть тесно в вагоне, но мы все вместе. Идет утверждение себя как личность к обществу.
     
  5. Значит шаги которые я сделала в жизни, они правильные, ведут меня к духовному росту)
     
  6. Желание существует.
     
  7. Если во что то очень верить это непременно случится)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. katti
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    618