Бешеные животные

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kos851, 12 апр 2017.

  1. Приснилось что я находился у друга дома, точнее жил там. Иногда к летом к нему по приезжаю. Там было много народу, все знакомые И так далее. Я иду на улице по двору , во дворе у него тигр и здоровая собака, пугаюсь их, но с испугом прохожу в дом, они моментами рычат, толкаются итд, далее захожу в дом смотрю в окно собака несёт в зубах голову тигра, с испугом сидим дома, так я как видел их агрессию я предпочёл остаётся в доме, далее слышим звуки с улицы серьёзное рычание и шум, кто то из попался на пути собаки и она его до смерти загрызла, вообщем кого то удила из знакомых. Далее мы выходим из дома с другом и пошли по улице . У соседей на пути встречается открытая дверь и от туда выбирает тоже здоровый и быстрый пёс и бежит на меня, я едва успеваю запрыгнуть на дерево , причём высоко, пёс пытается пригнуть меня достать и у него почти получается. Но в итоге его старание напрасно . Далее его долго пытались успокаивать , потом толи успокоили толи я проснулся уже
     
  2. По моему был лев в не тигр, если это имеет значение
     
  3. В общей компании кто то осуждает другого.И Вам бы досталось,если бы кто то не заступился за Вас.
     
  4. Спасибо максимус за оперативность
     
Загрузка...