Иголки с черными нитками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 10 апр 2017.

  1. 7 - 8- го апреля была в церкви, стояла возле иконы Архангела Михаила и Гавриила, икона большая метра два, дело было после службы, людей уже не было, может пару человек, тишина, свечи и я молюсь.))). - благодать. Тут резко открывается икона и вышел священник, я от неожиданности чуть не обмочилась. Оказывается это дверь, на двери изображение святых - но я не знала, что там помещение доя священников ( Это не сон, это было в реальной жизни 8- го апреля))).
    Сон в эту ночь: Я со своими знакомыми, сослуживцами - женщинами, разговариваю, пьем чай, в этом помещении есть и мать одной из них. Заходит мой муж, обнял меня за плечи, и поцеловал в щечку. Поставил игрушку для нашего сына - это жеребенок качалка. Мы с ним радуемся, и обсуждаем как сын обрадуется когда увидет своего нового друга. Одна из сотрудниц встала, хотела идти, переципилась через игрушку и упала. Мы ее подняли, все как бы нормально, она не ушиблась.Вторая знакомая предлагает нам выйти на улицу прогулятся. Я достаю свое пальто ( в реальной жизни нет такого и не было), я его одеваю, и вижу на обратной стороне от пуговиц, четыре иголки, одна за одной торчат из пальто. Одна иголка большая как цыганская, в ней нитка толстая и черная, ущел большой, размером в спичечную головку. И во всех иголках черные нити с узлами, я увидела пятую иголку она воткнулась в мой палец и торчит, но боли я не чувствовала, и крови не было. Иголки так воткнуты, что остались дыры в пальто, знакомая увидела и стала их вытаскивать, спокойно, улыбаясь. Я ее спрашиваяю откуда мол они взялись, он
     
  2. Продолжение сна: Знакомая мне отвечает что это порча, я не понимаю кому это надо? Знакомая отвечает что это сделала девушка которая упала, я спросила почему, чем я ей так насолила? Она мне ответила, что девушка которая упала, рассказала ей о своих состояниях. В своем сне она увидела как меня бъет толпа людей, она во сне испытала сильное состояние ненависти ко мне, и во сне стала наносить мне удары иголкой большой, ножом побоялась, что убъет и ее посадят. И после этого сна она стала испытывать ненависть ко мне в реальной жизни. Я спросила какая причина ненависти? Она ответила, что я якобы не должна была приезжать жить в столицу России, это якобы ее территории, и я здесь не должна была строить семью. Я во сне подумала - ничего себе размах у девушки, и проснулась.
    Добавлено 10 апр 2017, исходное сообщение размещено 10 апр 2017
    После церкви 8- го слушала музыку Византийское церковное песнопение, настроение умиротворения, и покоя. Сон как бы был не в тему вообще.
    Но я напишу что было на следующий день в реальной жизни.
    Вербное воскресенье, я пошла святить вербу, народу былоочень много, святили на улице. Я стояла вместе со всеми, процедура затягивалась. На територии церкви есть кладбище старое, там хоронят служителей церкви. Я посмотрела на это кладбище, и увидела там мальчика, ему 2- 3 года, на нембыла краснаявязанная шапочка( я эту шапочку часто вижу в снах). Ребенок играл сам, собирал сухие листья и подбрасывал в верх. Не могу объяснить почему, но мне захотелось сильно подойти к ребенку. Я пошла, в это время вышел священник и стал святить вербу, зазвинели колокола Я подошла к мальчику, смотрела как он играет, увидела что его что то заинтересовало, и прямым ходом пошел внаправлении могилки. Я его обогнала, и увидела маленький сверток в салафановом кулечке. Я успела взять раньше, чем ребенок. Внутри ключ от почтового яика, болтик, 100 рублей, и три маленьких шоколадки " Аленка". Я если честно расстерялась, не знала что с этим делать. Ребенок стоял рядом и смотрел на меня обиженно, что я якобы забрала его находку. Подошел отец мальчика, тоже в красной спортивной шапочке и они ушли. Я после службы подошла к священнику и рассказала о том что увидела, он дал мне ведро и сказал чтоб я выбросила эту дрянь. Потом почитал молитвы, и сказал помыть руки в святой воде, потом освятил меня святой водой.Сказал что довольно часто дворники им показывают эту фигню на могилках.
    А я спросила что было бы с малышом, если бы он сьел шоколадку? Он засмеялся, и ответил " Ну не сьел же ".
    Как думаете, сон приснился на кануне к этим событиям? И шоколадка Аленка и мой ник Аленка - это случайность? Или случайности не случайны?)))
    Добавлено 12 апр 2017
    Сейчас думаю об этом сне, события которые происходят со мной, они как бы и не имеют ко мне отношения, как и не мое пальто, так и ситуация не моя. Но я наблюдала некоторые схожести моего сна, и событий в реальной жизни.
    Мне позвонила знакомая и попросила со мной встретится вечером, у них на работе корпоратив небольшой. Она не хотела там долго задерживаться, ну и нашла отмазку, чтоб я заехала, и типа нам надо ехать. Я если честно не понимала как человек не может уйти с корпоратива если ему срочно нужно.
    Но приехала, и тема там такая, что и мне сложно было от туда уйти, человек 5- ть и все девушки молодые, развлекают начальницу которой уже за 50. Характер у начальницы конечно, не дай Бог.))). Голос как у мужика, настойчивая пипец, особенно в питье и его колличестве. Но это все цветочки, вышли мы на перекур со знакомой, и к нам подошла начальница на перекур. Вот это был настоящий пипец, она заговорила о муже и о своих семейных проблемах - равод. Я не буду передавать текс дословный, сделаю перевод, это не простой русский мат, так разговаривают зечки.
    " Если я ....., узнаю ...., что ...., есть ....., я ей ноги повыдергиваю, и если ее даже нет, но он расчитывает что будет ....., то я ..... и его и ее ...., на коленях ползти будут ..... и т.д. "
    Мы слушали долго, я вконце монолога ее спросила: " Зачем он ей нужен если нет любви, и нет чувств". Глупсть я конечно сморозила, сама понимаю. Но услышала такой злой смех и комент, что я в принципе осталась довольна - это нужно было посмотреть. Но а как результат, я понимаю что будет, если муж найдет себе спутницу, и если у него будет семья и ребенок, ответ в моем сне.
    Во всяком случае, я так думаю.
     
  3. У некой женщины проблемы связанные с ребенком,может быть не получается родить ребенка итп.Через это она плохо думает и поступает...ошибается.
    Кидает в Вас упреки в мыслях.
     
  4. Спасибо Максим))).
     
Загрузка...