Смерть жениха

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 10 апр 2017.

  1. Здравствуйте! Мне приснилось что я получила известие о смерти своего жениха. Вроде я с ним помолвлена, а он погиб. Я в жизни недавно вышла замуж. Но во сне я помолвлена с другим человеком, не с моим мужем, а с моей одной большой старой любовью. Так вот этот человек погиб. Мне грустно. Я думаю: неужели мне надо опять искать себе мужа? Смотрю на свои пальцы, на моих пальцах почему-то такие же два кольца, помолвочное и обручальное, как сейчас. Потом оказывается что тот парень не умер, но вроде как навсегда уехал из города и больше со мной помолвлен быть скорее всего не может. Ощущения - удивление. Также частью мозга я понимала что сплю, и что это не тот человек с которым я была помолвлена и за которого вышла замуж, и что это все неправда и сон закончится. Растолкуйте пожалуйста, я очень волнуюсь!
     
  2. Кто то очень сильно изменился в худшую сторону.
     
  3. Благодарю! Мне кстати опять сегодня ночью та моя старая любовь приснилась. Лет восемь как порвали уже - не пойму почему он снится. Может, это у него что-то там происходит?
     
Загрузка...