Разговор со знакомым. Смотрим друг другу в глаза и смеемся от души

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 7 апр 2017.

  1. сне сижу со своим знакомым где то место не помню но вроде все белая обстановка и больше никого нет рядом, перед нами стол с белой скатертью и приборы на столе, мы со знакомым разговариваем, смотрим друг другу в глаза и искренне так смеемся с ним от души, прям очень смешно нам было.
     
  2. любви не будет, но Вам предстоит пережить встречу с другом, со старым другом.))))
     
  3. А какой любви не будет? Вообще что ли...никогда ;))))))?
     
  4. с тем другом любви не будет, а с каким не мне решать. И вообще эти сны, сегодня одно, завтра другое, пойми их.
     
  5. ;) будем ждать любовь
     
  6. А зачем тебе Любовь?
     
  7. Душа просит....время пришло), а что лучше без любви ....?
     
  8. красивый автомобиль, поездка в горную Швейцарию, написать книгу. Что значит время пришло?
     
  9. Чувствую что время пришло для любви и в ближайшее время встречу свой объект любви, можно ли такое почувствовать? Я думаю если очень захотеть можно при желании и в космос улететь), так что я просто хочу любить и быть любимой)
     
  10. Прекрасное желание любить свой объект, не знаю что бы я сказал своей девушке если бы она сказала мне: ( ты как объект был не плох). Объект строительства, объекты под сдачу, объекты. Но мальчики и девочки - мы как объекты сомнительны.
    Любите кого хотите, целуйтесь и дарите цветы, улыбки.:)
     
Загрузка...