Военные, тёмное помещение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 4 апр 2017.

  1. Я нахожусь в каком-то слабо освещённом помещении, заполненном военными. Некоторые сидят, некоторые ходят вокруг. Атмосфера напряжённости и суеты. Меня они словно не замечают, будто меня вообще там нет.
     
  2. Если Вы окатили с ног до головы военного водой из огромной лужи, видимо военному это не понравилось. И потому его поддержали его друзья.
    Хотя конечно вопрос проще. Вы могли сделать кому то случайно больно. Но иногда сделанные ошибки на пользу и водителю и пешеходу. Есть третья сторона, когда создается плохая обстановка ввиду обличия несусветной грязи на пустом месте и вот тогда водитель в следущий раз свернет на другую дорогу.
     
  3. Нет, не смешивайте два сна, я ведь создала отдельные темы для каждого. Военные это одно, а лужа с переходом другое.
     
  4. Но если это одно целое?
     
  5. Ну так можно все сны связывать... Военные приснились на прошлой неделе, с четверга на пятницу, если не ошибаюсь. А пешеход с воскресенья на понедельник.
     
  6. Вы стараетесь выкрутится, но даже в этом раскладе, Вы точно сделали бяку, а потом еще и добавили облив в другом сне человека. Вы сейчас в какой то депрессухе.
     
  7. Ох, Смирнов, я наоборот никогда лучше себя в жизни не чувствовала ещё.
    Может быть у кого-то ещё будет мнение? Или сон и вправду не несёт значимости.
     
Загрузка...