Был с друзьями в каком-то большом поле, окружённом высотками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Xansx, 4 апр 2017.

?

Камера во сне показывает реалии сна? И сон на самом деле не в голове человека?

  1. возможно, да

    1 голосов
    100,0%
  2. Скорее нет, чем да

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #1 Xansx, 4 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2017
    Я не знаю с чего начать, думаю, я был с друзьями в каком то большом поле, окружённым высотками, где то в двух-трёх милях от нас, и первое что случилось это то в далеке начал падать дирижабль, огромный, но очень быстро, реакция друга на это была очень реальная, но расписывать хотел не совсем это, дальше через какое о время начали падать пассажирские самолеты, просто лететь с неба, и страх и мурашки на теле, они были ощущаемы, НО! То почему решил написать сюда, и понять было ли у кого нибудь подобное: Я попытался через какое то время достать ТЕЛЕФОН запечатлеть все это! НО Я НЕ мог преодолеть слабость в руке (я не знаю как точнее выразится) я просто не мог достать его! (Такое было уже во сне, где хочу кого то или что то ударить рукой ((драка));
    Всеже я преодолел это, и что меня смутило больше всего, ТО, что все вокруг было очень реальное, а на камере телефона ВСЕ поменялось и превратилось как будто в текстурированную картинку, или игру, в это сложно поверить или понять, но оно так и было! Я ПРЯМО видел как напротив камеры все чётко и красиво, как реальное, но камера как будто бы показывала РЕАЛЬНОСТЬ СНА.
    Я связал две этих вещи, что во сне всегда тяжело делать какие то действия причиняя кому то боль, либо БРАТЬ какие-либо предметы по типу (камеры?)

    Не знаю кто дочитал до этого, и попытается меня понять, но не думаю, что мой мозг так воссаздал картинку на экране телефона, и она была просто "размыленная".. Нет.
    Мне показалось это с какой то более странной стороны, но я не знаю как это объяснить..
     
  2. Слабость при ударе связана с тем что ваше подсознание намеренно пытаеться ослабить ваши удары и уменьшить навыки драки. Для чего только ему известно. Но если оно это делает то лучше вам прислушаться.
    С телефоном примерно таже ситуация, ваше подсознание считает что вы должны в подобных ситуациях действовать а не снимать на камеру
     
  3. Вы спрашиваете:
    Камера во сне показывает реалии сна?
    И сон на самом деле не в голове человека?

    1. возможно, да
    2. Скорее нет, чем да
    Если Вы во сне узнаете предметы, их Ваше подсознание показывает так как было в реальности.
    Камера - это что?
    Сон, это осознанное явление на момент просматривания. В зависимости того что Вы определяете во сне оно либо достигается либо оставляется как загадка.
     
  4. Крушение планов и надежд у кого то.

    Вы не совсем верно,или не чётко запоминаете происходящее во сне.
     
Загрузка...