Черный силуэт сидит на краю кровати ко мне спиной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NataKelembet, 3 апр 2017.

  1. Всем привет. Я впервые на этом сайте, но мой сон меня беспокоит и я хочу найти ему ответы. Мне периодически снится сон, что я во сне сплю (я вижу всегда ту комнату, в которой я реально сплю), просыпаюсь от того, что кто-то сидит на краю кровати ко мне спиной, а точнее черный человекоподобный силуэт.
    И этой ночью мне снова снится этот сон: я лежу в кровати (моя комната, в которой я реально сплю) и возле кровати этот силуэт! мне всегда безумно страшно, когда его вижу, хотя он просто сидит ко мне спиной! в комнате я всегда во сне одна, хотя в квартире с мужем (или дома с родителями). Как и откуда приходит - не знаю, но во сне я просыпаюсь от его присутствия. В сегодняшнем сне я начала бить его ногами по лицу, читать молитвы и крестить комнату, он пропал. Потом во сне везде включила свет, но было все равно страшно и тревожно. Однажды под этим силуэтом показалась моя одноклассница, сегодня это был мужчина, иногда просто черный силуэт.
    Хочу найти ответ, что мне хочет сообщить этот силуэт? что он значит? может это порча :eek:? мне страшно
     
  2. Ваше подсознание решает тут несколько задач. Первое это навязывает вам страх одиночества. Второе это делает вас более чуткой к происходящему вокруг. Третье учит вас защищаться.
    Судя по всему у вас в жизни есть какие то опасности, разглядеть которые вы сможете только если будете очень внимательны и настороженны
     
  3. Спасибо большое за ответ буду разбираться в своём окружающем мире
     
  4. А я бы это представил по другому. Нет никакой опасности. Просто Вы зациклились на каком то фрагмете из судьбы, не знаете как расшифровать.
     
  5. А почему он черный? И появляется возле кровати? И мне всегда страшно. Ничего не говорит и не показывает, чтобы можно было разгадать смысл его присутствия (((
     
  6. Я Вам как раз и рассказал, что какая то информация Вам не известна(человек в черном), кровать это точное направление к телу сознания через сновидение. Страх возникает от неумении начать диалог с неизвестностью. Если дела не делаются, человек в черном будет новещать как всегда. Все зависит от Вас. От начала диалога с ним.
     
  7. Спасибо) теперь разобралась
    Добавлено 5 апр 2017, исходное сообщение размещено 4 апр 2017
    Я часто просыпаюсь в три часа ночи((( вчера в 3-30 кот разбудил . сегодня проснулась в 3 не знаю от чего, кот спит и пофиг ему на все. Страшно
    Добавлено 5 апр 2017
    Признаюсь, раньше баловались . Вызывали чертика в общаге. Рисовали на листе сердце, в середине черта, ему в сердце бросали раскаленную иглу и он отвечал на наши вопросы. Боюсь что это повлияло на меня. Возможно еще одно. Я жила в одном городе на съёмной квартире, хозяйка привезла свою маму и сказала что через две недели мне нужно уехать. Как позже сказали эта бабушка знала черную магию. Но со мной была приветлива. Через две недели не получилось съехать и началось нечто. Отчего все стояли на ушах и не понимали как я от страха в первый же день не вылетела! В общем началось за диваном.. как описать. Ну вот как мышь дерет диван! Такие звуки ногтями по материалу, естественно подумала мышь! Я постучала по дивану и он стих. Но повторился снова и там же!!! Мышь должна была убежать! Потом на зеркале стали появляться размытые силуэты ! Стараешь полотенцем, а смотришь на зеркало с боку, и его видно! На работе сразу сказали это черт! Но четких очертаний не было! Хозяйка даже в суд пыталась на меня подать. С каждым разом изображение после протирания зеркала оставалось сильнее! И сзади появилась тропа! При чужих людях я открывала водугорячую, но зеркало даже не запотевало!!! Когда я собиралась уходить одна из дочерей сказала чтоб тебя черти по лесу носили! Я про себя сказала желаю тебе все то, что ты мне говоришь! В общем я боюсь что это все связано! Я сменила после этого два жилья и переехала в другой город. Больше в зеркале ничего не появлялось!
     
  8. Ну конечно виной было зеркало и чего раньше с ним церемонились? Удачи Вам.
     
  9. Спасибо
     
  10. А Вы приобретете новое зеркало на всё стену?
    Представляете: как ночью откроется красная дорожка и вы пойдете по ней к славе.
    Я сниму шляпу, а Гарри обнимет любимую.))))
     
Загрузка...