Мужчина изнасиловал коллегу и хотел изнасиловать меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 2 апр 2017.

  1. Сегодня странный сон приснился.
    Вроде как какой-то мужчина хочет изнасиловать меня и мою коллегу.
    Потом он начинает требовать, чтобы я задрала юбку и показала ему, что там у меня))) я сопротивляюсь и не хочу)) Мужчина начинает метать в мою сторону ножами, мне страшно, но я уворачиваюсь.
    Потом он берет отвертку большую, и ручкой от нее хочет меня изнасиловать)) Пробует и спрашивает нравится ли мне, но я говорю, что нет)) Короче, я решительно настроена.
    Тут я вижу, что коллега как бы лежит рядом, с ней он уже вроде как расправился. Она такая аккуратненькая, красивая уже лежит, но радости на лице нет)) И вроде как говорит мне, что она выбрала шанс подзаработать, типа спокойно отдалась ему за деньги - и он не бил ее, и денег заработала. А я не хочу, и сопротивляюсь.
    Потом откуда-то берется красный жгучий перец и я вроде как этого мужика им испачкала, или он сам испачкался ... короче я кричала, чтобы он меня не трогал, толкала его, и в итоге он сам весь им измазался, перец попал ему в глаза, он начал метаться туда-сюда и все закончилось ...
    дальше не помню, что было)

    Изнасилование, я так понимаю, снится к тому, что кто-то захочет использовать меня в своих целях? И коллега типа спокойно за деньги это сделает, а я буду сопротивляться? Что-то как-то непонятноo_O
    Странный сон, такого еще не снилось:confused:
     
  2. кто-то хочет навязать вам свое мнение, аргументы кидает, но вы настаиваете на своем, какие-то острые факты, которые меняют его позицию...
     
    Незнакомая нравится это.
  3. Ну, либо что-то с работой связано, либо что-то такое предстоит в работе (так как коллега участвует во сне тоже))
     
  4. Ну если у Вас более нет знакомых или близких, иногда домашнии зверьки доводят так или болеют. Осмотритесь по сторонам, от кого Вы могли бы быть изнасилованной, в каких отношениях Вам с кем то не повезло. В данном случае Вы сами выбираете для себя значение. Психологически Вы на грани депрессии.
     
  5. Да вроде как нормально все с настроением, но вот последние несколько дней какое-то невезение преследует, при чем не только меня, но и всю семью) как-будто кто-то сглазил)
     
Загрузка...