Бегу из тюрьмы, переобуваюсь в тапки, прячусь в доме и бегу далее ночью, ножи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бела, 2 апр 2017.

  1. Здравствуйте! Сегодня приснился сон, в котором я заключенная по ошибке, собираюсь бежать с такой же невиновной девушкой, удается пройти по территории тюрьмы,переодеться, но понимаю что на проходной через охрану не пропустят в керзовых сапогах и что надо менять их.тут видим рыночек на территории тюрьмы и решаем там приобрести обувь, но вся мне что-то не нравится, и время поджимает выбирать, и я уже останавливаюсь на тапочках, розовых, смотрю на ноги так забавно -розовые носки в розовых пушистых мягких тапочках, думаю для побега не очень удобно,зато тихо буду шагать, типа пойдет и вроде глубокие не слетят. Далее движемся к проходной, понимаю что везде пятиметровый забор из красного кирпича, не перелезть. Думаем как пройти через нее.и рядом с ней мужчина какой то,работающий в этой тюрьме, но зная что мы невиновных решает помочь,подсказывапетчтоб сказали что на медосмотр идем, по-женски надотипа провериться. Подходим так говорим,заминка охранницы подозревают что-то, я решаю разыграть сцену хватаюсь за живот и начинаю стенать, типа как больно,корчиться, и они быстро выпускают нас,вот мы на свободе надо далее бежать, девушке говорю возьми по руку типа тащишь меня мне типа же плохо.и направляемся по улице далее, будто слышу как охранницы переживают и говорят, что типа скорее всего мы беглянки.далее улица города , в котором в детстве жила.бежим сломя голову.потом забраемся в какой-то частный дом, он 4-хэтажный.и снова тот мужчина подсказывает переждать в этом доме пока хозяйки нет. Я предлагаю девушке прятаться под кроватями спать до темноты и далее бежать.она согласна. Вот и ночь решаем далеебежать, мужчина помогает объясняет как спустится из дома с 4 этажа на простынях , и срезать их потом, дает мне нож, я спросила почему помогает он ответил, что даже если мы виновны то те статьи по которым сидели, должны были нас и выпускать и гостей впускать и давать развлекаться,а так начальник тюрьмы неправ.и мы далее лезем из окон и я понимаю нож не могу найти, он наблюдает напоминает, что нож мне давал же. Я вспоминаю и залезаю этажомниже набираю из кухни побольше ножей в дорогу) и снова спускаюсь из окон и Дале в путь.... спасибо за внимание)!
    Добавлено 14 апр 2017, исходное сообщение размещено 2 апр 2017
    Прокомментируйте, пожалуйста!!!))​
    Добавлено 20 апр 2017
    Кто-нибудь, подсобите)Прокомментируйте!
    Спасибо)))
     
  2. оказались в какой-то стесненной ситуации, затруднительном положении, прикинулись белой и пушистой, что бы выбраться из этой ситуации, но пользуетесь при этом рациональностью и логикой...как-то так пока.
     
Загрузка...