Школа, соревнования, молодой человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 30 мар 2017.

  1. Очень давно уже не снились никакие сны, или снились, но я не запоминала.
    Итак, началось с того, что я катаюсь по городу, где родилась. Эту часть помню смутно. Затем я приехала в школу, где якобы должны были проводиться какие-то спортивные соревнования. Зашла в здание, в раздевалку. Там никого не было, кроме нескольких парней. Я была удивлена, потому что раздевалка женская. Сказала им об этом, но они ничего не отвечали и просто с улыбкой смотрели на меня. Я зашла в удалённый уголок, где меня никто не увидит, и быстро переоделась. Пошла к спортивному залу. Там было довольно темно, везде какие-то странные сооружения в спортивном стиле, вроде баррикад. Виднелись какие-то группы людей, где все были незнакомы мне. Была, однако, моя одноклассница там, но она была далеко от меня. По всей видимости, соревнования уже начались, а я опоздала. Вышла оттуда и оказалась уже в каком-то супермаркете, в отделе духов, по-моему. Встретила молодого человека, которого во сне я якобы знала, однако он мне не знаком на самом деле. Мы поздоровались, заговорили ни о чем, затем он сказал "Жаль, что у нас так всё прекратилось, я надеялся, что у нас с тобой может что-то получиться". Я, не задумываясь, сказала "Знаешь, ты прав, я поспешила со своим решением и жалею об этом". Он был приятно удивлен и сказал "Серьезно? Потому что у нас сразу возникла какая-то связь! И я сразу думал, что может что-то получиться". Пока он это говорил, я смотрела на него в профиль и думала про себя "Он и правда ничего. И почему я ему тогда отказала? Он симпатичнее других..." Не знаю, кого именно я имела ввиду под другими, возможно я сравнивала его с теми, с кем в прошлом ходила на свидания. Далее во сне я пообещала ему, что позвоню и мы обязательно куда-нибудь сходим.
     
Загрузка...