Кожаные черные сапоги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вишня 2011, 30 мар 2017.

  1. Я вижу что я и бывший муж — на улице какой-то, солнечно, вокруг дома. И мы вроде бы проходим через открытые ворота, но внизу на земле — железная балка, ее надо переступить чтоб пройти, и чтобы было удобнее это сделать бывший муж — бросает мне под ноги железный почтовый ящик, я вижу что моя обувь — черные кожанные женские сапоги впереди подряпались об этот ящик, кожа на носках сапог чуть подвернулась.Я думаю что зачем он вообще этот ящик бросал, я бы и так прошла, да еще и обувь повредилась, я пальцами расправляю — вижу что можно починить сапоги.(Прошли ли мы ворота не помню)
    И далее — вдруг я вижу еще сапоги -они растегнуты — я собираюсь их мерять, но не снимая тех, что уже на мне, и думаю — а если я обую эти, то как же черные — как же кожа что пацарапана на носках, не получится так что кожа подвернется(я же их еще не починила, не приклеяла)?!
     
  2. Вам с бывшим придётся решить какую то ситуацию,Вам не очень приятную.Если конечно Вы не ждёте от него чего то не хорошего.Тогда сон может визаулизировать только Ваши ожидания.
     
Загрузка...