Кто вы по профессии и по специальности

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Пантера, 9 сен 2005.

?

Сколько часов работы (без обеда) в календарную неделю, у Вас?

  1. Я не работаю.

    16,0%
  2. Стандарно. 40 часов

    32,0%
  3. 1 выходной. 48 часов

    8,0%
  4. Более 48 часов

    12,0%
  5. Менее 40 часов

    16,0%
  6. У меня сдельная оплата труда

    16,0%
  1. А ты представь если бы был апендицит ? :shocking:
     
  2. Мне-то это не грозит, а вот у мужчин делают еще как, и Ботекс тоже мужчины готовы делать...
     
  3. Нормальные мысли. У меня приятели - муж и жена - патологоанатомы.
    Так вот: более веселых, любящих жизнь, разные приколы и удовольствия людей я еще не встречала. Так вот!:D ;)
     
  4. ммм.. знаешь, я не уверен что меня бы порадовали приколы патологоанатома :cool: :shocking:
    А раз они оба, им это ближе :) например занимаясь сексом обсудить вскрытие очередного тела утопленника ....:shocking: :D
     
  5. :D :D :D Да уж, у врачей оч специфический юмор...
     
  6. Какое-то у тебя извращенное понятие о стиле общения врачей! Нормальные у них приколы, не имеющие ничего общего с работой. И вообще о работе они говорят и думают только на работе. Как и все, между прочим.:cool:
     
  7. да ладно. Багирка, я же не про тебя , хотя у тебя тоже садистская профессия :cool: ;) :D
     
  8. Ха! Шоб вы без нас делали?:D ;) А врачи действительно о работе в жизни оч редко говорят!:rolleyes:
     
  9. Если их, конечно, не спрашивают об этом :D
     
  10. А шоб вы без нас ? :rolleyes: :D ;) А то что некоторые врачи садисты, у меня сомнений не вызывает ... вот например как у нас в школе была ... это что-то! приглашали старшекласников что мелких держать и лечить. лечить, лечить:shocking: !
     
  11. Грустное детство... :(
     
  12. Вот блин! седня ездила на работу. числюсь проектировщиком, но отдела такого уже нет.
    компания разваливается на глазах, из огромного кол-ва народу осталось 60. при мне уволился коллега.
    предложили работать со сметами. а я в них ваще дуб дубом!!!!:mad: ниче другого предложить не могут. подруга сказала, что училась составлять сметы 2 месяца на курсах, плюс первые пол года не составляла, а проверяла! сказала, проще уволиться, чем пытаться за короткий срок все это освоить.
    сижу и ломаю голову: то ли искать другую работу, то ли попытаться научиться составлять эти проектные сметы....:(
    мысли по этому поводу есть?
     
  13. Инга, если кто-то может что-то понять, значит любой может. Это мое кредо. Когда меня на собеседованиях спрашивали, умею ли я что-то, я отвечала, что если человек это делает, значит я смогу.
    Сметы - херня. Может я говорю так, потому что финансист по специальности... не знаю. Но на все свои работы приходила с нуля. Буквально полгода назад пришла на новую работу. На прошлой неделе меня повысили. Если хочешь там работать - соглашайся.
    Пыс. За 2 месяца можно весь курс высшей математики изучить, не то что сметы;) Может, это у подруги проблемы с восприятием информации?:rolleyes:
     
  14. вот как раз с математикой у меня всю жизнь проблемы... не то,чтобы я не понимала её или че-то там в этом духе... просто есть люди-технари, а я не в их числе. не выношу бумаги, цифры... не поверишь, но по образованию я тоже финансист. только пошла я учится туда с маминой настоятельной "рекомендации", а хотела совсем на другой факультет..
    тоже считаю,что если уж медведя научили на велосипеде кататься и т д...
    есть одно "но": работа мало того,что не в моей "области", еще и раздражать будет... нет ничего хуже, как мне кажется, ненавистной работы.
    с другой стороны, это пока единственный вариант работы вообще.
     
  15. Нет, ну если уж совсем раздражать, то не стОит:rolleyes: Я, кстати, тоже не технарь, далеко не технарь. Цифры - это тот же язык, его форма. И я бы не сказала, что финансы - это техническая область. По крайней мере, та их часть, которой я занимаюсь. Это скорее творчество:D Например, как наковырять денег на кучу срочных платежей, если на р/с их нет:D Причем на решение этого вопроса есть 4 часа в день. Это целое искусство!:D
     
  16. :D:D
    слушай, подскажи какую литературу почитать или где наковырять её, чтобы хоть представление иметь об этих(чтоб они провалились!:D) сметах!:)
    решила попробовать)
     
  17. А в инете не нашла? Это по-любому не общий учебник, а какое-нибудь специализированное издание:rolleyes:
     
  18. А вот и нифига! Никогда не соглашусь, благо видел массу примеров!

    Дорогая, возможно ты гениальна от рождения во всем, но скорее всего, просто области где тебе предлагали что-то сделать были для тебя близки, в противном случае, даже ты могла бы не справиться....
    А на мой взгляд так просто арифметический гимор. У нас сидят ребята, страдают. Я б ни стал..
     
  19. Все, что связано с интеллектуальным трудом, подходит под это правило. Просто что-то мы можем делать лучше, что-то - хуже. Или ты обладаешь каким-то нереальным знанием, таинством, что другому человеку недоступно? Понятно, что я не попрусь работать врачом - у меня образования нет, но большинство труда в нашей стране не является специализированным - маркетологом можно стать за месяц, селзом - за один день, некоторыми видами экономистов:D - за неделю и т.д.
     
  20. замучалась уже искать....
    у меня еще инет "тугой"! пока страница откроется, можно обед приготовить:mad:
     
  21. вот в это все и упирается...
    и учить будет не профессионал в этом деле... а когда я говорю, что плохо понимаю, он начинает орать и говорит, учись самостоятельно...
    в общем, нужна литература или лекции:eek:
    спроси у ребят, а? может у них имеется что-нить...
     
  22. Можно попробовать.
     
  23. спасибо)
     
  24. Временно безработная... И так по кайфу....:D
     
  25. Логист(ка)...:D
    Прикалывает, что все коллеги мужчины :p
     
  26. Ты насовсем уехала из Эмиратов, что ли?:confused:
     
  27. Да, насовсем, поначалу тянуло обратно, уже не тянет... Остаюсь в России по семейным обстоятельствам.
     
  28. Ну, с возвращением;)
     
  29. Ну вот, опять обстоятельства меняются, похоже, опять скоро переезд обратно в ОАЭ:D А пока что вот менеджером турфирмы работаю;)
     
  30. Никак не расстаться со второй малой родиной?:D
     
  31. Родина малая, но богатая:D
     
  32. Кто кем хотел быть в детстве/юношестве?:)
     
  33. А в детстве я хотела стать патологоанатомом))) Еще кем-то, но эта профессия запомнилась больше всего.. а еще ветеринаром тоже хотела)
     
  34. А почему именно им?
     
  35. Даже не знаю) Детство.. думала, работа не пыльная. Разрезала, посмотрела.. зашила и работа сделана.
     
  36. А я в детстве хотела стать стоматологом. Главным инструментом была скакалка, вернее её ручка (со шнуром, наверное напоминала эту жужалку)
    Потом я была продавцом в продуктовом магазине, детективом и хирургом.
     
  37. Я хореографом хотела стать в детстве, т.к. в детстве занималась танцами, иногда видела себя учительницей. Чуть постарше стала - бизнеследи)
     
  38. Первое желание было стать учителем, когда пошла в школу. Попозже в более сознательном возрасте хотела стать певицей и заниматься творчеством. Первое желание выиграло. С небольшой поправкой: учить я хотела маленьких, потому что пока дети еще в начальной школе, их можно воспитать. В средней уже поздно воспитывать.
    Но к 8 классу поняла, что с моей математикой меня вышвырнут из педучилища. Поэтому, решила Олеся, буду учить русскому и литературе.
     
  39. Я в детстве хотела стать режиссером-постановщиком.
     
  40. А я хотела всех спасать, горы свернуть. Военным, миротворцем, политиком. Ну никак не домохозяйкой, женой, мамой.
     
  41. Второе тоже наверное не так уж и плохо.
     
  42. Да, но меня всегда на подвиги тянуло... Уже по 40 и ничего не поменялось. Правда, детские мечты не осуществились. Домохозяйки из меня не получилось, а работу свою я люблю. Может потому семейная жизнь не сложилась.
     
  43. Ну так я в детстве мечтала стать женой, мамой 11 детей) со временем кол-во желаемых детей сократилось до одного.
     
  44. :confus:

    А вот ветеринаром я тоже хотела.

    Но потом, наверное, как и у большинства выбор был сделан - из имеющегося и доступного.
    Так пошла после 9-го класса в колледж, потому что там была стипендия. Из трех направлений - бухгалтерия, педагог и медик - выбрала бухгалтерию, т.к с цифрами всегда была на "ты". А потом универ - экономика.
    Не пожалела. Работа нравится.
     
  45. Племянница моя тоже хотела стать патологоанатомом. Ей говорили, накой тебе, есть более приятные профессии. Потом она передумала - и стала радиоактивным специалистом. Я даже не выговорю, как называется ее специальность. Если описательно - то она специалист по терапевтическому оборудованию, связанному с облучениями и пр. В Обнинске училась.
    Иными словами, если есть у человека стремление к чему-то особенному, то оно реализуется ))
     
  46. В детстве хотела стать кардиологом. Сейчас думаю на врача, юриста, экономиста, таможенника, переводчика, учителя, банкира, полицейского, психолога))) Когда я начинаю учить один из предметов, который нужно сдать для поступления в тот или иной факультет, я понимаю, что это не мое и бросаю. Вот такая я изменчивая, непостоянная...эх(
     
  47. Это очень плохо
     
  48. Да почему же. Стране нужны рабочие руки.
     
  49. :D Олеся, как всегда, жжешь))
     
  50. Я как то в детстве стеснялся говорить о том, кем хочу быть и всегда говорил, что буду дворником. А сам хотел быть машинистом, поезда водить.
    Потом постарше стал снова говорил, что буду дворником, но хотел быть водителем автобуса. Потом хотел и космонавтом быть, сам даже удивился.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Durker
    Ответов:
    219
    Просмотров:
    20.493