Кто вы по профессии и по специальности

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Пантера, 9 сен 2005.

?

Сколько часов работы (без обеда) в календарную неделю, у Вас?

  1. Я не работаю.

    16,0%
  2. Стандарно. 40 часов

    32,0%
  3. 1 выходной. 48 часов

    8,0%
  4. Более 48 часов

    12,0%
  5. Менее 40 часов

    16,0%
  6. У меня сдельная оплата труда

    16,0%
  1. :rolleyes: У меня замечательный график с 9 до 17 00 + один часик на обед, два выходных дня.:cool: Когда работы мало тада тут рай..........а вот когда много, приходится задерживаться на несколько часов, иногда и дома доделывать.:eek:
     
  2. ооо....знакомо..работа на дом...:(
     
  3. Вот как то так...:D
     

    Вложения:

    • 017.jpg
      017.jpg
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      13
  4. :первый: в движение вступаю!!!Выдайте партбилет!!!!! скорее...:D
    Я бедный, бедный маркетолог мебельной фирмы:D
     
  5. Таак.. Мечта, я вижу наше движение стихийно набирает обороты:D УРА! ТОВАРИЩИ! Gragory и Anprim вступайте и наше движение станет вашем домом, защитой и опорой, а также привнесёт в вашу жизнь изрядное количество нового и неизведанного:D ... сладкий вкус.. победы пралетариата допустим!
     
  6. Вот - против этого, и не только, и призвано встать наше виртуальное общество, поплни наши ряды товарищь и вместе, мы сломим гнёт эксплуататоров!!! (тем более что для тебя уже есть парт задание:D )
     
  7. Ну сколько можно терпеть такое издевательство? Я вас спрашиваю товарищи!? Доколе мы будем позвалять неприлично разжиревшим работодателям такое?!! Луна, давай к нам короче.:D
     
  8. Что еще за задание?:D Просвети мою светлую измученную рекламой голову:D
     
  9. Так ты это... вступать то будешь?;) А задание лёгкое..:) зато почётное, ответственное и... не побоюсь этого слова, судьбоносное для всей нашей организации:cool: :D ... - ну ксиву задизайнить нада.
     
  10. Где же ты Мятный выступать то собралася?:D (по дизайну в личку обращайся):p
     


  11. Вот тока не надо лишьней воды товарищь:D , мы тут обсуждаем серьёзное судьбоносное дело. Выступать где, ясное дело на Форуме.



    Вот это серьёзный, деловой подход. Так держать товарищи.
     
  12. Даешь революцию! Товарищи! Все на стройку светлого будущего сна!
    А теперь по регламенту:
    1 - дизайн ксивы.
    2 - партийные списки должны быть вывешены. Мы не должны прятать своих честных лиц! Мы не боимся угнетателей!
    3 - назначить секретаря партии.
    4 - назначить председателя основного собрания партии и его членов.
    5 - И в конце концов - предоставить членам партии готовые удостоверения.
     
  13. Голосование - выставляйте пожалуйста свои кандидатуры товарищи.
     
  14. Предлагаю лозунг "Долой восьмичасовой рабочий день ведь он сокращает нашу жизнь на 8 Часов". И вообще надо запретить издавать приказы типа: "На работе не задерживаться", "На дом работу не брать", "В игрушки на рабочем месте не играть, кино не смотреть" и т.д.:умри: Всему руководящему звену!!!!
     
  15. А еще надо добавить "Долой запреты на аську":первый:
     
  16. :roflmao: мне понравилось
     
  17. Однозначно партийный секретарь должен составить развернутый список этих запретов по результатам опроса трудящихся. Значит, задание для него есть, а кто им будет??? :confused:
     
  18. И еще похихикать....

    Мы советуем одеваться соответственно зарплате.
    Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.

    ДНИ ПО БОЛЕЗНИ
    Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.

    ХИРУРГИЧЕКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА
    Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения.

    ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ (прим. Отсутствие по личным нуждам - не оплачивается)
    Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.

    ОТПУСК
    Все работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 Января, 8 Марта и 1 Мая.

    ОТСУТСТВИЕ ПО ПОВОДУ ТРАУРА
    Это не причина пропускать работу. Вы ничем не можете помочь умершим друзьям, родственникам и коллегам. Пусть неработающие проводят их в последний путь. В редких случаях, если ваше присутствие все-же необходимо, похороны должны быть организованы вечером, а мы будем любезны разрешить вам работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли
    уйти на час раньше.

    ОТСУТСТВИЕ В СВЯЗИ С СОБСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ
    Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника.

    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА
    Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета. В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т.д. Если вы не смогли использовать свое время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях
    вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников. Дополнительно, вводится трехминутное ограничение на пользование кабинкой. По окончании трех минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.:D
     
  19. :shocking: Да товарищи.... Какое единодушие.... А говорят, в России всё спокойно.... А тут я гляжу....верхи не могут.....низы не хотят.... вобщем что-то назрело....:cool:

    О себе: Работаю много, работу свою очень люблю. Прогресс, если нужно, делаю своими руками никакого дядю (вернее тётю:D ) не жду... Бывают периоды, когда работаю не на одной работе,а сразу одновременно на двух, также бывают периоды, когда работаю и дома тоже, порой и до утра почти.... Почему? 1. Ответственность, 2. Заинтересованность в конечном результате, 3. Болею душой за дело, которое делаю.

    Так что гляжу я в партию мя не примут....:rolleyes:

    ЗЫ: не могу понять людей, которые способны страдать на работе фигнёй и быть при этом счастливы...

    ЗЫ2:я сумасшедшая?:confused: :D
     
  20. Ага, "сумасшедшая - трудоголька":eek: !!!(счастливая)!!!
     
  21. ЗЫ2:я сумасшедшая?:confused: :D[/quote]Нет ты просто обычный российский трудоголик:) .
    Но партбилет в Партию наверное не дадут:D :D
     
  22. Фуххххххххх..... Отлегло......:D :p Лана давайте там в своей партии, митингуйте, а мне некогда!!!! некогда мне!!!!:D Всё - побежала...:)
     
  23. Мустанг, однозначна, будет идейным лидером и вдохновителем, столь перспективной и многообещающей партии! Мустанга в Лидеры!
     
  24. Ага. первый жеребец с табуне:p (подпольная кличка лёнин), а ты (судя по аватарке) будешь мозг партии:p...и неприменно аватарки в ксиву:D ...а с партийными списками ознакомить работодателей, под роспись...:D
     
  25. :mad: Не дерзи пралетариату:mad: :D !!! Если ты плюнешь на коллектив он утрётся, если коллектив плюнет на тебя ты утонешь;) :D . Это только начало, заря новой жизни:D

    2: Gragory: Спасибо за поддержку товарищь, таким как ты место в нашем движении в самой главе.
     
  26. :D ты не знаешь одну вещь. я очень близок к вождю мирового пролетариата, не в смысле мумии, а в смысле огромного количества памятников-его мест проживания, ну и революционного наследия конечно...:p Так что, мы пойдем другим путем, т.к. у обоих братьев не получилось;)

    А вот интересно, eastmustang, судя по твоей голивудской улыбке:D , какие у тебя сейчас пропорции:D , в смысле :rolleyes: / :mad: ? я смотрю тебе нравится эта тема...
     
  27. Бог любит троиться:D

    Пропорции seva у меня сейчас не очень (девочки пропускаем этот абзац) кое где растолстел и дохлый стал.. короче совсем форму потерял:( , устал, закрутился, но я наверстаю и перекрою:cool: :D

    А с другими пропорциями я решил так, а куда это в полюс или минус думай сам, я не знаю, все эти заморочки - лишьнее. Я был идеалистом и получил от этого опыт определённого качества. Обьяснить можно всё, но я нехочу больше ничего обьяснять или говорить - ни себе, ни другим. Теперь я вижу что просто тратил своё время впустую. Его можно было бы использовать с большим толком для себя, а может и для других. Мне кажется что настало время сделать ещё один шаг, такой же как тот что я сделал лет 6 назад. Но вот куда он будет -правее или левее я не знаю, но знаю что он будет вперёд.:D Так что теперь никаких линеек и никаких метаний - только голливудская улыбка.

    P.S. Во меня торкнуло:) . Кстати обсуждать тут нефиг, просто написал, а стирать теперь жаль.. так старался.:D
     
  28. Кто не с нами - тот против нас! Сразу видно, кто свое лицо не боиться показывать. А вот некий Seva - лишь свою буржуазную лохматую лапу и показал!
    Так товарищи! Мы вдаемся в полемику и в этом виноваты засланные провокаторы капитализма!
    Ближе к делу!
     
  29. Ну вот и ксива:D
     

    Вложения:

    • ксива1.jpg
      ксива1.jpg
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      20
  30. Ура, товарищи!
    Первая победа!
    Теперь мы официальны!
    Спасибо, товарищ Фара!
     
  31. Товарищи! Братья по оружию! Время для нас поднять голову и смело взглянуть в глаза эксплуататорам и тунеядцам! Время! Наше движение растёт и шириться и скоро, очень скоро (я надеюсь), И сегодня, благодаря нашему уважаймому товарищу мы можем это сделать как никогда открыто и сильно! Давайте же :clap_1: :clap_1: :clap_1: нашему товарищу! Вместе мы - сила! Ура товарищи!
     
  32. Товарищи вот пополнение в наши ряды:D :roflmao:
     

    Вложения:

    • ксива2.jpg
      ксива2.jpg
      Размер файла:
      80,2 КБ
      Просмотров:
      26
  33. :) ..:D ..Хм..:D ..:) ..Кхе, кхе.. Мы все рады видеть вас в рядах нашего движения!
     
  34. :roflmao: :roflmao: ...[​IMG]
     
  35. Товарищи делаем заявки на ксиву, от вас: аватарка и личные данные.
    Спешите: Пенсионерам скидки!:D :roflmao: :roflmao:
     
  36. Делаю заявку: Гаврила Никитыч Тунеядцев. Аватарка на месте!
    Как же радостно, что все мы сплочены и нас не одолеет гнет плантаторов!!!
    За свободу товарищи!! За братство!!!
     
  37. Ксива сделана по индивидуальному заказу в 4 вариантах, для вашего судейства, товарищи!!!!!:D
     

    Вложения:

    • ксива4.jpg
      ксива4.jpg
      Размер файла:
      134,6 КБ
      Просмотров:
      17
    • ксива3.jpg
      ксива3.jpg
      Размер файла:
      131,6 КБ
      Просмотров:
      16
  38. :eek: ..шикааааааарррррррррррные темы..:D
     
  39. Ура! Ура!Ура! И меня возьмите?! Я хорошая! Зовут Скорлопендра Бумеранг, а вот и аватарка
     

    Вложения:

    • thumb_fm005.jpg
      thumb_fm005.jpg
      Размер файла:
      3,4 КБ
      Просмотров:
      5
  40. Вот и ваша ксива подоспела, Товарищ Тунеядцев:D
     

    Вложения:

  41. :D как мне нравится это делать...........
     

    Вложения:

  42. Ура! Товарищи, наше дело растёт и шириться! Ура! Однако, вынужден вас проинформировать что у нас появилась опозиция.., хотя вы уже наверное в курсе:D что это за опозиция..:D :D и какая это опозиция..:D :D :D
     
  43. А мой псевдоним Аванда Братишкина, так и занесите в книгу:D
    Фарачка, а на меня сделаешь?:)
     
  44. Объяснитесь,мистер! Что вы имеете ввиду? Собираетесь популярными мерами снискать любовь народа? Пока вы тут приманиваете массы красивенькими открыточками, настоящие люди строят серъёзные планы....:cool:
     
  45. На песке?:D Я бы с удовольствием спошлил, но мне по статусу неположенно:cool: :D . Наша партия строиться на идеях, выстраданных народом веками и их же защищает и отстаивает. А вы? Что вы пропагандируете? Эксплуатацию? Гнёт? Смерть на работе от переутомления?
     
  46. #346 Jessi, 25 июл 2006
    Последнее редактирование: 19 янв 2009
    И мне, и мне ксиву!:) :D Аватара вотя...
     
  47. Фара - это глава PR-команды. Её полномочия- Реклама нашего величайшего в истории человечества виртуального движения! PR компании разного уровня жесткости.. Свобода выбора в этом Вам, Фара! Нужно придумать эмблему нашему движению! Знаковую! Жесткую! Чтобы враги сновидцев разбегались в ужасе! Чтобы оппозиция боялась, уважала и прислушивалась к нашему мнению! Типа свастики, звезды... Или все вместе! Нам надо создать терр группы, которые смогут, жертвуя собой, уничтожать ярых противников нашего движения товарищи!!! Бомбометателей!!!
    От искры зажжется пламя, товарищи!! И это будет плямя новой зари!! Нового мира!! Вперед товарищи в светлое будущее! Со знаменем нашим!!
    Да будет светел Великий Сон!!! И Мустанг пророк его!!!
    Ура товарищи! Ура!! Ура!!
     
  48. #348 eastmustang, 25 июл 2006
    Последнее редактирование: 26 июл 2006
    Нам пора составлять партийные списки. А тебя мы назначим на какой нить силовой пост;) . Начнём: Итак товарищи, вот они герои -

    eastmustang Мечта настюша Anprim Gragory Фара Jessi Буся Lilit СИЛАГРА
     
  49. Эй, ей, ей! бомбометы:( , не забывайте, что ваша партия виртуальная и ее главное оружие подушка на рабочем месте и не для удушения третьих лиц, а для собственного свидания с Морфеем. Спать, спать и еще раз спать. От слов к делу. Регламент, товарищи. уже пора, время заседать, в смысле залегать по кроваткам, на подушки...:D

    P.$. кстати, программа вашей парти очень сильно перекликается с пожарниками. Предлагаю объявить конкурс на первые номера партбилетов и красивые должности по количеству часов беспробудного сна...:D
     
  50. Даешь оппозиционный блок! :D Я с тобой!;) У меня все просто: Больше работы - больше денег. Да и моральное удовлетворение от б/б получаю...:p
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Durker
    Ответов:
    219
    Просмотров:
    20.476