Кто вы по профессии и по специальности

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Пантера, 9 сен 2005.

?

Сколько часов работы (без обеда) в календарную неделю, у Вас?

  1. Я не работаю.

    16,0%
  2. Стандарно. 40 часов

    32,0%
  3. 1 выходной. 48 часов

    8,0%
  4. Более 48 часов

    12,0%
  5. Менее 40 часов

    16,0%
  6. У меня сдельная оплата труда

    16,0%
  1. Ага:D А на закуску почитать свежий прикольчик от Кануздры!:D :D :D
     
  2. Какая компания? Если не секрет...
     
  3. у меня все простенько Главный дизайнер в РА:rolleyes:
     
  4. Ты смотри, сколько здесь рекламщиков:rolleyes:
     
  5. хочешь заказать себе PR-компанию?:D
     
  6. Эскимо, ты что такая не внимательная? я ж сам рекламу преподаю;) и при необходимости заказываю журналистов:D

    А если писать кОмпанию, то можно действительно подумать про заказ:D
     
  7. Да тут целый штаб сотрудников уже собрался, можно дело открывать:D
     
  8. И преподам может быть нужно заказывать кОмпанию, и не важно, что ты преподаешь, важно за что и как :) А заказывать журналистов и об этом говорить вслух не страшно ? :cool:
    А придираться к буковкам не стоит, ведь если ты преподаешь рекламу, должен знать о таких фичах в рекламных целях ;)
     
  9. Абсолютно, нет;)
    Я не придирался,:cool: только обратил внимание и то не однозначно, в рекламных целях:D ;)
     
  10. Интересно... а еще хоть один бухгалтер есть?... или фин. менеджер?... или я одна такая стандартная?:( :D
     
  11. Мне предлогают стать бухалтером....:( Не хочу....
     
  12. Бухгалтеры разные бывают.... есть рядовые по счетам, которые карпят над 1С целыми днями, бывают формальные, как передаточное звено, выписывающее счет-фактуры и накладные, бывают главбухи, составляющие отчетность раз в квартал и получающие нормальные бабки... надо мной только главбух:D
     
  13. Т.е. ты делаешь отчеты, а главбух только расписывается и бабки получает?;)
    При этом, директоров, за начальство не считают:D, может потому еще и не главная из бухов?;)
     
  14. Мне предлогается второе..... Гемороя много, деньги не плохие, а вот ответственность меня не впечатляет....:shocking: Хотя начальник был уверен что соглашусь.... Неееет! Я хоть в этом неплохо разбираюсь, и пока занималась этим там не ошиблась не разу, не хочу!!!!!!!!!!! Мала я еще для таких дел! Вот!:p
     
  15. Моя бывшая учительница по бухучету, всегда была уверена, что бугалтер главней директора!:D :D :D
     
  16. По своему она права. Каждый кулик свое болото хвалит, однако у кого самая большая з/п?
     
  17. У инвестора, который вложился в открытие предприятия и получает дивиденты!:D :D :D
     
  18. ....:D :D :D
     
  19. Ладно, прибыль акцтонеры спрашивают с директора, а не с бухгалтеров точно. Если заработал, то владельцам есть чего делить, а если нет, то ... адью. К тому же акционеров в штатном расписании нет...и з/п они не получают.
    А больше всех зарабатывает Били Гейтс. Кто больше?
     
  20. А мне кажется есть те кто больше, вот только мы о них никогда не узнаем, или узнаем после их смерти.:rolleyes:
     
  21. Жалко, что при жизни это не наш хлеб насущный:p
     
  22. производство алкогольной продукции, работа связана как с лабораторией так и с бухгалтерией, работа нравится (в силу характера-трудоголика), а коллектив нет. Вы видели когда-нить 500 тыс.бутылок водки? Это зрилище!!!!!!
     
  23. Первое место в списке мировых миллиардеров 12-й год подряд занимает основатель Microsoft Билл Гейтс - его состояние оценивается в 50 млрд. долл. (в прошлом году его капитал оценивался в 46,5 млрд. долл.). На втором месте, как и в прошлом году, - владелец инвестиционной империи Уоррен Баффет, состояние которого оценивается в 42 млрд. долл. Третье место - за мексиканским промышленником Карлосом Слимом (30 млрд. долл.), а четвертое занял основатель мебельной сети IKEA Ингвар Кампард (28 млрд. долл.).
    Самым богатым человеком России по-прежнему остается Роман Абрамович - за год он поднялся с 21-го на 11-е место в престижном рейтинге. Состояние Абрамовича увеличилось почти на 5 миллиардов. По данным Forbes, второе после Р.Абрамовича место среди россиян принадлежит главе НК "ЛУКОЙЛ" Вагиту Алекперову (11 млрд. долл., 37-е место в мировом рейтинге). Далее идут владелец Новолипецкого металлургического комбината (НМЛК) Владимир Лисин (10,7 млрд. долл., 41-е место), один из директоров компании ТНК-ВР и компании СУАЛ Виктор Вексельберг (10 млрд. долл., 44-е место), председатель совета директоров консорциума "Альфа-Групп" Михаил Фридман (9,7 млрд. долл., 50-е место), Олег Дерипаска (7,8 млрд. долл.), Алексей Мордашов (7,6 млрд. долл.), Сулейман Керимов (7,1 млрд. долл.), Владимир Потанин (6,4 млрд. долл.), Михаил Прохоров (6,4 млрд. долл.), Владимир Евтушенков (6,3 млрд. долл.). Супруга московского мэра и глава компании "Интеко" Елена Батурина заняла в списке журнала 335-е место. При этом, за год ее состояние увеличилось практически вдвое и оценивается сейчас в 2 миллиарда триста миллионов долларов.
     
  24. #274 seva, 8 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2006
    Да уж, оборванцы:D, но даже все вместе они никогда не заработают всех денег.;)
     
  25. Настоятельная просьба! Seva и все остальные: Когда цитируете Такие большие посты (как например у Кануздры), постарайтесь цитировать только их часть или первые или нужные строки. чтобы было понятно кому и на что вы отвечаете, но не было таких объемных цитат. Форумные страницы из-за этого плохо грузятся.:)
     
  26. И снова здрасссте! это я!!! не была здесь долго.простите. Каюсь. Вроде хотела написать буковку "А", видимо. пальчик тыкнулся не туда...:D
    в ученицы возьмешь???;)
     
  27. Дело в том, что если главбух накосячит, то з/п вообще упраздниться может, а если вот грамотно оформит, соотв-но, НДС уменьшит, соотв-но налоговая отдохнет..... и это только по поводу з/п, а еще есть поставщики, покупатели, продажи............
    Короче, Сева, смысл моей речи: не выпендривайся!;) :D :D (шучу, конечно, не без доли правды:p )
     
  28. Вот здесь могу сказать однозначно! Правильно считать и не косячить это и есть работа бухгалтера, а иначе он нафига? Ты пишишь про умного бухгалтера, который может сократить расходы...таких почти не бывает и вообще это функция финансиста. Обычно, бухгалтера прикрывают только собственный зад. Была у меня главбух. Спрашиваю ее: почему не показываешь все расходы? Она - тогда у нас не будет прибыли, мне налоговая не поверит:confused: . Уволил я ее, стали разгребать, оказалось, что она таким макаром переплатила налогов на два года вперед:(, а это значит, что от переплат все недополучали з.п. (от прибыли). С тех пор, шаманства с непроглядного тумана в моей бухгалтерии не было, как и штатного главбуха. Все подчинено управ учету, а бухгалтер в предприятии вообще не нужен. Бухгалтер нужен налоговой.
    Разве что, зарплату считать, но это дело ерундовое и зарплатную ведомость всегда окончательно подписывает директор;)
    Кто в доме хозяин: я или мыши? (акционеры не в счет)
     
  29. Хм...coffee
     
  30. И тут Остапа понесло...:D Сева, а как же твое милосердие, человеколюбие, равенство и братство?:D ;)
    Ну, не повезло тебе однажды, но в крайности-то не стоит бросаться... Умных, знаешь ли, везде мало, тем более бухгалтеров - это талант;)
     
  31. я сделал, то что должен был сделать, как директор...где были ее мозги, "милосердие, человеколюбие, равенство и братство", когда она косячила против всей организации и всех своих коллег, прикрывая только себя? К тому же, она не была наказана, скорее наоборот, перешла на работу в тихий омут, гдк могла косячить сколько хочет:D ;)
    Какаие крайности? Этот случай заставил меня серьнзно задуматься и нанять профессионального бухгалтера, только на отчеты. А в последствии я с этим бухгалтером открыли совместную контору и теперь мы компаньоны.
    А бывшая "моя" главбух по решению учредителя срочно потребовалась в предприятии под управлением его жены, куда я с радостью и перевел, к обоюдному удовольствию:p. Так что все к лучшему.;)
     
  32. Про хлеб наш насущный пофлудили, а вот сколько кто уделяет этому занятию? Сколько часов в течении календарной недели? В среднем, скажем за год.
     
  33. А я в пятницу с 8 до 2 работаю... Вот так.. Зато в остальные дни - с 8 до 17.30.
     
  34. ну про пятницу - это "шоколадно", а я вот каждый день пятница,ни пятница- все равно с 9.30 до 19.00:(
     
  35. Да, с пятьницей это здорово. Я - стандартно с 9 до 18 нуль - нуль.

    2: Gragory: А кем работаешь? Или я что то пропустил в "Хлеб наш насущный"?

    P.S. А чё никто не жалуется на эксплуатацию рабочего класса?
     
  36. Раньше я может быть и пожаловалась бы... работала 13 часов в день на ногах. сесть могла только в обед- на 30 мин. Но мне работа нравилась:eek: только платили мало....
    а сейчас- так же как и ты: с 9 до 18:)
     
  37. :) У меня хорошая память, рабочий класс;) :D . Так же как и я? А я вот этим не доволен... работа мне нравиться, платят нормально... но надоело мне работать на дядю.

    P.S. Без жалоб - неинтересно. Где революционный настрой масс? Где он товарищи?:D
     
  38. Не могу пожаловаться. По московским меркам работа нормальная с 11 до 19 с перерывом на обед. Поэтому и настрой не революционный. А коли у тебя массово-революционные настроения, можем здоровья для и мини-переворотик устроить. ...Свергнуть кого-нибудь! Да хоть на форуме восстать!
     
  39. Ты со мной? - отлично:cool: :D . Добро пожаловать в виртуальное движение "Сновидцы против трудоголиков":cool: :cool: :D ! Вот твой парт билет товарищь:present: :friends: Чей трон будем расшатовать? Или начнём с пропаганды?:confused:
     
  40. про-па-ган-ду! про-па-ган-ду!:clap:
    зрители требуют:D ;)
     
  41. Я вижу... тебя.. не очень устраивает..., существущее положение вещей?.. вступай в наше движение..;) :D кем работаешь? товарищь?;) :D
     
  42. Юрист.
    Эксплуатируют будь здоров..!! Поспать не дают!! Вот сижу весь день и ни черта не делаю!
     
  43. Предлагаю в программу включить требование введения сон-4часов в рабочий день с проведением его в специально оборудованных спальнях с подробным последующим отчетом об увиденных снах. Также предлагаю лишать премий и зряплат сотрудников уходящих с работы позднее чем за час до окончания рабочего дня. Для вступления в ряды считаю необходимым брать людей, имеющих непрерывный стаж не работы не менее 10 лет.
     
  44. Юрист говоришь?!:) это хорошо.. Прискорбно что эксплуатация принимает в наше время такой размах.. а ты не слышал про виртуальное движение "Сновидцы против трудоголиков"??? говорят сейчас все вступаю в его ряды, и скоро оно станет очень влиятельным... могу посодействовать.. да, мы все сочувствуем твоей вынужденной бессонице, но что мы можем сделать против гнёта работодателей????:D
     
  45. Как глава некоего общества..:D и как честный работник одобряю ваши нововведения в устав вдСпТ.
     
  46. А ты чего в сторонке стоишь? Я никогда не поверю что ты довольно тем как тебя эксплуат... то есть как ты трудишься...
     
  47. условиями труда я довольна. только сама работа мне не интересна... не мое это:eek:
    тут у нас ваще прекрасно... ;) :)
     
  48. Работа с 10:00 до 19:00, перерыв на один час. Шесть дней в неделю.
     
  49. Я за! Я за! А где корочку получить? Если еще не разработали, предлагаю открыть конкурс по оформлению гербовой печати и официальной корочки. Красного цвета. Чтобы было чем перед лицами работодателей махать! Пора выходить из подполья!
     
  50. хе-хе-ех....прикольное тут общество, может и мне вступить? :cool:
    А то я и так на работе сама себе начальник. Не подгибаюсь не под кого. Понравилось мне это теперь не знаю, как менять работу, если привыкла сама собой "керуваты" (укр.) но вот работу менять хочу, потому что хочу узнать чего-то нового и хочу серьезной работы:p
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Durker
    Ответов:
    219
    Просмотров:
    20.473