Кто вы по профессии и по специальности

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Пантера, 9 сен 2005.

?

Сколько часов работы (без обеда) в календарную неделю, у Вас?

  1. Я не работаю.

    16,0%
  2. Стандарно. 40 часов

    32,0%
  3. 1 выходной. 48 часов

    8,0%
  4. Более 48 часов

    12,0%
  5. Менее 40 часов

    16,0%
  6. У меня сдельная оплата труда

    16,0%
  1. Рсценочи мне в личку, плиз... или хотя бы адресок с телефончиком...;) Знакомый стоматолог никогда не повредит...;)
    Мне в принципе все равно как лечить зубы, я ужаса по этому поводу не испытываю... Но все-таки...
     
  2. Да не вопрос!;)
     
  3. Жду!:)
     
  4. ну вот. теперь я проектировщик.... смена руководства и сразу переселение...
     
  5. И чего проектировать будешь, хоть намекни: здания, машины, программы, , ,?
     
  6. Вот это я понимаю, зверская работа ;) Теперь пол форума разбежится и попрячется :rolleyes:
    Хотя современные стоматологи, не то что было у меня в школе :eek:
    Багирка, а я можно и я отдамся в твои заботливые лапы с бор машинкой ? :cool: Я верю, ты волчарку не замучаешь до смерти ;)
     
  7. Ура! Стоматолог! Эт кто тут разбежится?:p Обожаю врачей...К Багирочке первая в очереди встану).....может я и мазохист, но стоматологов люблю)....особенно если учесть что почти не разу не пришлось к ним обращаться за исключением профилактики....
    А еще кровопускание Волчикам делать люблю, так что Если Келдарчик не пойдешь к стоматологу, милости прошу в мой кабинет...будем мучать)).:)
     
  8. Ага, чтоб усы, лапы и хвост повыдергивали... Неее! Я к Багирке в креслице.... Хотя не люблю яркие лампы в глаза, прямо как на допросе в НКВД :D
    Спиритические сеансы опасны для жизни, я только вчера прочитал статейку про обряды друидов. Жуть! :eek:
     
  9. Образование - лингвист-переводчик. Работаю менеджером управлением полетами и менеджер по маркетингу.
     
  10. Это как ? И полетами и маркетингом ? ;) Все, больше не летаю! :shocking:
     
  11. Автоматизированные информационно-измерительные комплексы коммерческого учета электроэнергии.....
    ну как?;) :) :rolleyes:
     
  12. Ну гений я и ничего поделать с этим не могу ;)
    На самом деле это все очень четко связано, обеспечение полетов и маркетинг... И редко когда все в одном можно сочетать (не, я цену не набиваю, не подумай, просто объясняю);)
     
  13. Не... Луночка, здесь я тебя опередила. К Багирочке я первая...;) :eek:
     
  14. Чтобы я уступила? Я уже мысленно люблю всех стоматологов в мире, а Багиру тем более! Она профи, она и двоим одновременно окажет помощь если что). :)
     
  15. Точно, чего делить-то, пойдем вместе!:)
     
  16. Надо тогда зубки себе подпортить шоколадками)).:)
     
  17. Можно, конечно;)
     
  18. И не надейся, шериф:). Я вот допустим не боюсь... я знаю у Багиры колёса есть, и она мне обещала:D..
     
  19. :confused: а ты хто?:shocking:
     
  20. Неприличными словами попрошу не выражаться!!!:D :D :D
    Интересно, как ты это выговариваешь?:shocking:
     
  21. Вот именно!:D А портить ничего не недо - если нет ничего "криминального", то просто можно зубки почистить и лаком покрыть укрепляющим.:)
     
  22. Угу...coffee "Рондо" называются...:D
     
  23. Она - Богиня....;) :D Мы с ней по распределению....:D :D :D
     
  24. А откуда на Олимп распределяют?:shocking: Может, тож попробовать?:нимбу:
     
  25. Видишь вон ту дверку? Не видишь? Жаль, надо всего лишь туда зайти, а там распределят...;) :D
     
  26. сама себе удивляюсь:D
     
  27. вот на такую процедуру меня мой стоматолог в гости седня пригласил....:shocking:
     
  28. Я Злой Хирург, обожающий проводить опыты над беззащитными животными и человечками. Практикую: кровопускание волчатам, удаление зубов вместе с челюстью и языком, и самое любимое занятие: ампутирование конечностей с последующим их поеданием за обедом):)
     
  29. ну вот....:( Теперь буду сидеть и пялиться в стену. Пока дверку не увижу...:нимбу:
     
  30. Спокойно... Спокойно... Думаю наш местный волк уже готов на процедуры...;) :D
     
  31. Ты там поаккуратней! :rolleyes: Сначала в гости - зубки почистить, потом в чай, кофе, потанцуем....:rolleyes:
     
  32. О, Господи!:confus: :str:
     
  33. Ампутирования и поедания???:shocking:
     
  34. Одно дело увидеть, а другое войти обратно...фигушки пропустят....:)
     
  35. я тоже так думаю):p
     
  36. Ну и ладно! :cool: Видели мы ваши Таити! Нас и здесь неплохо кормят!:p
     
  37. кхм...Да...енто я...только-тсс...услышат):) ;)
     
  38. Да нам тут тоже не так уж плохо).:)
     
  39. Да уж... Вот и сидим теперь тут...:(
     
  40. Не боись, закрыли дверь мы снету прошибем! Только лишь времени больше понадобится..а так жить можно):)
    Зато потом тааакое устроим там, все с ног на голову перевернутся!
     
  41. Блин, не могу....Название темы постоянно заставляет вспоминать молитну Отче наш.....:) там строка эта есть "хлеб наш насущный..." сразу вспоминается бог.......и хочется удавиться) И опять просыпается во мне злостный хирург)
     
  42. Понятно. Есть у меня одни клиенты с продвижением Системы Персонального Учета Населения (СПУН). Там и элекроэноргия и вода и газ и детские сады и паспортный стол и соц защита.
     
  43. Это обязательно! Мы всегда были яркими... Нас запомнят все! И навсегда.:)
     
  44. Ты что-то путаешь или я недопонимаю?:rolleyes:
    то, что ты описал и рядом не стОит с моей работой....
     
  45. Могет быть, но Сапр и от датчиков/счетчиков и до расчетов с населением/конечными потребителями цепочка мне знакомая.
     
  46. .....:rolleyes: честно говоря, я не могу подробно описать нашу деятельность, потому что это запрещено мне службой безопасности:eek:
    без шуток:cool:
     
  47. А и не зачем. Область деятельности вроде понятна. И ничего страшного, если не представляю это в деталях или не угадал.:) Да и на всезнайство не претендую, просто в этой области (учет, контроль, энергосбережение) знакомые работают. И еще несколько выставок на эту тему делал, так что мне достаточно. Спасибо.
     
  48. Не за что:погадаю:
    всегда рада:) ;)
     
  49. Подскажите, пожайлуста, как называются люди которые сочиняют тексты для разного рода товаров, рекламные описания там всякие, мне нужно найти такого человека для нашего интернет магазина.
     
  50. Копирайтеры.;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Durker
    Ответов:
    219
    Просмотров:
    20.473