Кто вы по профессии и по специальности

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Пантера, 9 сен 2005.

?

Сколько часов работы (без обеда) в календарную неделю, у Вас?

  1. Я не работаю.

    16,0%
  2. Стандарно. 40 часов

    32,0%
  3. 1 выходной. 48 часов

    8,0%
  4. Более 48 часов

    12,0%
  5. Менее 40 часов

    16,0%
  6. У меня сдельная оплата труда

    16,0%
  1. я все же была права - ребенок от Durker!!!!!!
    И пофиг,что он зайка!!!:D :D :D :D :D
     
  2. :roflmao: Надо поздравить!!!!
    ---------------
    Пастераль, Durker поздравляем вас с зайкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:present: :первый:
     
  3. Не трогайте Durker!!!!:bash:
     
  4. да ты и не по зайчикам - по зайчикам Durker!!!:D
    ты тока на Крестного и тянешь:D :p :D
     
  5. но-но,Мамаша!!!берегите нервы - какой пример для подростающего поколения ЗАЕК!!!:D
     
  6. Эх специализация специализация!!!!!!!!!!!

    Когда-то учась в институте я презирала экономистов и бухгалтеров всех направлений!! Отсидев первую лекцию по бухучету,я вышла во двор нашей академии и громко пообещав вселенной что никогда не стану канцелярской крысой, делающей балансы, договора, бесчисленные бюкортатические бумаги и прочую хрень - спустя какие-то 2 года - Я ИМ СТАЛА...............

    Позже...........я презирала журналистов,.... думая как это поршиво лезть чужому человеку в душу...............бегать за знаменитостями, чтоб тебя еще ругали на каждом шагу называя гнустным папараццы.....................и что............ поздравьте меня теперь я журналист........
    Сижу.смотрю на свои новые визитки где под моими ФИО написано журналист и не верю своим глазам................

    Мраль: Не зарекайся:D
     
  7. Мне нравятся эти две профессии, особенно первая, сидишь себе спокойненько, бумажки перебираешь:rolleyes:
     
  8. бумажки перебираешь??????????? да ты чего Фар........... это одни сплошные нервы, особенно в нашей бюрократической системе
     
  9. Я же не работала по такой специальности поэтому всех минусов не знаю. Но мне бы хотелось поработать по такой профессии:rolleyes:
     
  10. Если учесть, что ты натура творческая, то тебе это, скорее всего, не подошло!:)
    Да к тому же бухгалтеры часто на работе задерживаются и на выходных на работу выходят! А творчества почти ноль.
     
  11. Мне просто хочется разнообразия и рутины. Иногда полезно отдыхать от творчества.......:rolleyes:
     
  12. Ой даже незнаю что сказать, кроме того что это оченьььььь тяжело.......
     
  13. Раз так тяжело......тада и ладно, не менять же терь профессию из любопытства:D
     
  14. Зато какое творчество перед внешним аудитом начинается....:D
     
  15. Ребята,чем вы руководствовались выбирая дело,которым сейчас

    занимаетесь? Выбирая профессию, что повлияло на вас. Приносит ли удовлетворение,то чем вы сейчас зарабатываете? :bash: Может знает

    кто-нибудь профессию (кроме журналистики) ,что бы расскатывать по миру? :confused: :повешусь:
     
  16. Полно таких профессий :) например археология, меня когда то интересовала... Зоология, гидрология и много много подобных наук. Профессия ученого-ислледователя. А можно заниматься большим спортом ... например, альпинизм или спелиология...
    Хотя в 4 часа не очень мысли в голову идут ... но полно всего ... Можено даже изучать зеленых человечков и вступть в MUFON, например :)
    А вообще, я выбирал из того, что было ближе по душе ... Хотя сейчас все поменялось, но в целом, работа нормальная, по крайне мере от нее не тошнит ...
     
  17. Везет!!!!! А что-нибудь попроще без науки, не припомниш ;)
     
  18. Спорт.
    Туризм... даже..
     
  19. Ага. Точно! (я про туризм). Барышни, которые работают в турагентствах точно путешествуют, они бывают на курортах и в отелях, услуги которых продают, заключают там договора разные и т.д. Есть ещё одна профессия. Она мне очень нравится, только я пока не могу заниматься ей в полоном объёме именно из-за частых раскатываний по миру. Вот есть одна иностранная компания, которая производит и продаёт некий програмный продукт для швейных фабрик и оборудование к нему. Там есть так называемые системные инженеры-люди которые проводят установку оборудования и обучения персонала фабрики обращению с ним и работе с программой. Как понятно из описания работа этих людей по определению состоит из командировок. Очень интересно! Наверное нечто аналогичное есть и в других отраслях, кроме швейной....

    О себе: я модельер-конструктор одежды. профессию свою выбирала сознательно. мечтала об этом с детства (где-то класса с 7). но поступила вначале в универ на математика, у меня в городе не было такой специальности. позже переехала в другой город, там она была. так я бросила универ (3курса!) и заново поступила. вот! ни разу не пожалела об этом.:)
     
  20. а я метаюсь вся в поисках себя :D
    пока училась была мерчиком, даже супервайзером пару месяцев, потом ушла на другую фирму, сейчас все бросила из-за учебы и диплома, нужно было опыты проводить. В академии зовут к себе, там есть научно - испытательный центр, но я не хочу, я не умею в 9 утра как штык быть на работе в свежем виде, я раскачиваюсь к часам 11, поэтому опять пойду мерчиком, счас вот чтоб не потерять форму, читаю литературу по мерчандайзингу. профессия нравится, свободный график, район составляю себе таким образом чтобы было удобно мне, куча общения, от общения вообще тащусь :p
     
  21. У меня профессия для души. С детства люблю рисовать и давно решила, что добьюсь по этой специальности успеха:)
     
  22. Ну, ты даешь!!! :круто: Умничка!!!!:p Здорово, когда знаеш, чего хочешь....
     
  23. Спасибо....стараюсь....:)
     
  24. Интересно кто где работает. И насколько нравится работа? В общем если место работы не секретная лаборатория по разработке нового сверхмощного оружия давайте поговорим об этом.
     
  25. Начни с себя.;)
     
  26. Ок . Я работаю в компании , которая занимается продажей всего что связано с мобильной связью; Телефоны стандартов GSM, CDMA, DCC, подключения к операторам продающим услуги с выше перечисленными стандартами, Сейчас еще работаем над универсальным интернет магазином, в котором будут предложены товары удовлетворяющи разного вида потребности , впринципе он уже действует, но пока идет разработка дизайна, и купить в нем можно пока только телефоны, и косметику только одной косметической фирмы, позже планируется сотрудничество с тур фирмой , увеличение выбора косметических фирм и много чего еще
     
  27. А я в бессрочном отпуске...:p
    Уволилась в общем.... Но скорее всего вернусь обратно в свое любимое рекламное агенство....:rolleyes:
     
  28. "Свободный художник" или, по-русски :D говоря - фри-лансер.
     
  29. И что ты рисуешь? Можно глянуть на твои произведения?
     
  30. Образование: Финансы + IT => Банк.
     
  31. Бизнес консультант, препод в универе.
     
  32. А какая именно работа/специализация?
     
  33. Свободный художник - это образное выражение. Занимаюсь, чем попало, называется. Немного журналистики, немного фото, немного рекламы, стишки пописываю, песенки...
     
  34. скажем, ит инженер в ISP... но скоро не буду имхо
     
  35. А чего так? С повышенецем;) :) ?
     
  36. выше некуда :) нет, с закрытием. спасибо минсвязи с их законами :)
    пойду поищу вакансии что ли ...
     
  37. Всё так весело? :( Ну, да хороший спец. всегда нужен, если умеет себя подать и зарекомендовать:) . ИМХО.
     
  38. по образованию- финансит, работаю специалистом отдела нормативного обеспечения.....:eek: сама не знаю, как получается:D
     
  39. само собой, с голоду не помру и даже с бользей зп могу найти :) Хотя все же грустно ... тут пока есть свобода, а я это люблю, но халява заканчивается ...
     
  40. менеджер в транспортно-экспедиционной компании - кому чего перевезти?:))))
     
  41. Надеюсьты препод не в моем инсте):rolleyes: :)
     
  42. :cool:
    {-Белочка, белочка, я Хорек! Нас рассекретили....
    -Хорек, хорек, я Белочка! Оставайся на своих позициях....}:p

    Я Панайотис Завоса из Кентуки (Panayiotis Zavos) член религиозной секты Тумба-Юмба Великий Кришна Мухамедович Христосов. Намереваюсь клонировать человека или создать мутанта путем скрещевания тушканчика с какаду.



    А по совместительству работаю секретарем) и учусь).
     
  43. МЕнеджер я, по работе с клиентами.... ;):D
     
  44. Cовпадений нет. я в университете преподаю, как раз рекламные дела.
     
  45. ну...врятли в моем). Хи-хи....мне еще повезло):D не в обиду сказано)

    Посто представила как было бы прикольно болтать со своим преподов на форуме.
     
  46. Юрист. ;)
     
  47. А я врачом буду, если повезёт поступить в институт... Выпускница, только из школы ушла (уря-я)!
     
  48. Стоматолог. ;) :p
     
  49. Клево! В платной клинике, да?:)
     
  50. Угу.:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Durker
    Ответов:
    219
    Просмотров:
    20.476