Кто вы по профессии и по специальности

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Пантера, 9 сен 2005.

?

Сколько часов работы (без обеда) в календарную неделю, у Вас?

  1. Я не работаю.

    16,0%
  2. Стандарно. 40 часов

    32,0%
  3. 1 выходной. 48 часов

    8,0%
  4. Более 48 часов

    12,0%
  5. Менее 40 часов

    16,0%
  6. У меня сдельная оплата труда

    16,0%
  1. :eek: ...мне что-то не нравиться!,а другие есть Фара ?:rolleyes:
     
  2. ну накануне праздника можно и похвалить немного;)
     
  3. Конечно есть;) это специально для тебя Мир
     

    Вложения:

  4. Мир все таки молодец! Развел Фарочку еще на одну картинку!:D
     
  5. :D ..дааа!.. это другое дело!...думаю если выложишь ещё одну..я буду ваще в полном восторге!:rolleyes:
     
  6. Могу выложить только фото вашей музы..............вот оно:rolleyes:
     

    Вложения:

  7. :eek: ..это же я на отдыхе!..Фара я предлагаю разрисовать дом именно этой твоей работой!:D
     
  8. Может съедим по таблеточке и ты мне помогешь в творчестве;)
     

    Вложения:

  9. :rolleyes: ..мне кажется нам обоим не мешало бы принять это!:D
     

    Вложения:

    • 121.jpg
      121.jpg
      Размер файла:
      30,4 КБ
      Просмотров:
      16
  10. ага, и ложечкой добавить если таблетка не поможет ;)
     
  11. Люблю дельфинов :):rolleyes:
    Фара, ты же сказала твои работы строгие :)
     
  12. а я простой. скромный перводчик:D Профессионально учу языки уже 6 лет. а как любитель лет 100:) . Сейчас учусь и работаю по профессии. Скрывать не буду- дело своё люблю и с удоволбствием работаю и письменным и устным переводчиком. Английский уже как родной, даже сны на нём вижу, а вот немец ,скотина, сопротивляется!!!!!!:D В свободное время рисую как любитель:) и подумываю от рассказов переходить к книге. Вот.
     
  13. Просто есть парочка работ, которые более свободные. Тоесть их просто заказали на любую тему, какая мне в голову придет.:rolleyes:
     
  14. если я правильно понимаю, мнение окружающих, даже незначительных людей оказывает влияние на её точку зрения. здесь очень важно помочь человеку слышать СВОЙ голос и делать то, что и так, как ОН хочет, даже если все вокруг говорят наоборот. она должна научиться принимать СВОИ собственные решения и НЕ воспринимать негативные последствия своих решений как наказание: это - просто опыт, это ни хорошо и ни плохо - это просто опыт. а задача близких людей помочь ей в этом - обладать самому этим качеством и дать ей опору в этом. одни слова здесь не помогут.
     
  15. а в этом и есть искусство преподавания: увлечь за собой!..
     
  16. возможно, причина в сопротивлении, оно блокирует все твои усилия.
     
  17. я ничего не имею против этой профессии, надо же кому то этим заниматься, тем более если у кого то к этому "душа лежит"....но сам это делать не хочу....
     
  18. Нет... Причина в моей вспыльчивости и неумении доступно т четко донести мысль:D Я начинаю говорить слишком сложно, перепрыгивая с темы на тему, и людям сложно понять. Я отдаю себе в этом отчет. :rolleyes: Хотя, помню, здорово объянила подружке физику в 11 классе:p
     
  19. В этом тебе нет равных!!!!!:первый:
    Оппонент готов к дискуссии??
     
  20. а из-за чего ты раздражаешься?..
    по поводу донесения мысли: есть очень хороший принцип, я его "стащила" из какого-то фильма: расскажите так, как-будто мне 6 лет.

    и ещё один важный момент: ты должна понимать, что происходит в голове твоих слушателей после твоих слов: каша или структура.
     
  21. оппонент?.. это я что ль?.. тогда я всегда готов!
    зы: равные есть, но мы не конкурируем ;)
     
  22. Конечно нет!!!!! конкурсы не для этого:первый:
     
  23. :kiss: ...
     
  24. мне?
     
  25. угу...
     
  26. ыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
  27. :eek: ..Тебе должно быть сегодня Хорошо!..:kiss::kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:....... [​IMG]
     
  28. Девочки,ваша встреча оставила неизгладимый след!:D :D :D
     
  29. Неа......... кровь из носа капает уже мин.30, а душа страстно желает соленых огурчиков.............
     
  30. огурчики? ммммм....только мне больше нравяться маринованные:rolleyes:
     
  31. :eek: ..судя по симптомам у тебя будет ребёночек!..как ты думаешь?:rolleyes:
     
  32. ну я их и имела ввиду, мааааленькие такие............... в баночке!!
     
  33. после встречи с Durker???
     
  34. Нет Мир, не будет...............100 пудов..........
     
  35. :roflmao: видимо:первый:
     
  36. :D неее, от моих поцелуев..:kiss: ..я вижу!..завтра уже родиться!..и я буду принимать роды..[​IMG]...

    ..назавём Его ONETAUCH Пастералевна!:eek:
     
  37. Мир а мир?? а где рожать та будем???? подготовиться бы!!! ну чтоб грязь лицом не ударить..........первый раз все-таки..............говорят больно!!!!
    хотя............первый раз всегда больно!!
     
  38. А меня в крестные возьмете???????????:rolleyes: :present:
     
  39. Возьмем, мир как думаешь??
     
  40. :eek: ..рожать будем у меня!..[​IMG]
    :eek: ..совсем нет!, зайчики совсем крооохотные!...[​IMG]...:eek:
     
  41. :eek: ..куда без Фар!..:D
     
  42. Мир.............. у меня завтра соревнования.............может седня...........??
     
  43. :eek: .ммм...мммммм.....мммммммммммммммммм..........ты не готова!..надо подождать до завтра!..ты будешь первая кто родил от меня зайчиков, вертуально!:) ..

    [​IMG]
     
  44. :roflmao: а может Пастераль хотела бы маленькую лошадку
     
  45. :eek: ..лошадку!?!..это не ко мне!..я только по зайчикам!..:)

    ..Фара ну может ты родишь лошадку для Пастераль!..??:rolleyes: ..а я стану Крёстным Отцом нашего клана!:roflmao:
     
  46. Нет лошадку я не смогу:eek:
    Я вам лучше пирожков напеку.....
     
  47. Если уж речь идет о родах......то зайки мне как-то ближе............. а Durker ясновидящая ибо 6 марта подарила мне..............правильно....зайку...........
     
  48. А вот так сделаешь, как на последнем смайлике?????:D
    А за флуд нас не уволят????
     
  49. :eek: ..закрой глаза!..и представь, как я мееедленно всасываю тебя губаааАмиИ!..мммм..чувствуееешь?!-ЧУВСТВУЕШЬ!!!...[​IMG].
    ...:roflmao:

    :eek: ..мы в чёрной сиске, не!...чёрном списке у ViTY!..:glare: весь клан помойму!
     
  50. тааааааак, когда проставляетесь за крестины?:D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Durker
    Ответов:
    219
    Просмотров:
    20.490