Кто вы по профессии и по специальности

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Пантера, 9 сен 2005.

?

Сколько часов работы (без обеда) в календарную неделю, у Вас?

  1. Я не работаю.

    16,0%
  2. Стандарно. 40 часов

    32,0%
  3. 1 выходной. 48 часов

    8,0%
  4. Более 48 часов

    12,0%
  5. Менее 40 часов

    16,0%
  6. У меня сдельная оплата труда

    16,0%
  1. Ну а кем стал в итоге? ;)
     
  2. Даже водительские права не получил, хотя отзанимался 2 года. А стал инженером. В принципе не жалею.
     
  3. У меня инженер всегда ассоциировался с чем-то жутко заумным. В технике всеякой соображают,в электронике... Изобретают интересные штуки.
     
  4. Типа такого)
    [​IMG]
     
  5. Да, точно! ))
     
  6. Я немного другой))
     
  7. Если сравнить Ваш аватар с кроликом из Винни-пуха, то да, немного другой. Потолще и на дереве сидишь:D
     
  8. и усищи выросли)
     
  9. Ninel, Мантра и не говорю заумными словами)) типа цапфа, муфта, цанга и т.п.
    Только лишь с подобными инженерами))
     
  10. А я в детстве мечтала стать бандитом, но не простым, а благородным. Хотелось бороться с несправедливостью и защищать слабых и пострадавших. Типа как Робин-Гуд или Человек-паук. Хотя меня саму защищать надо )
     
  11. Я в детстве мечтала стать хирургом. Ещё хотела изобрести лекарственное средство от СПИДа.
     
  12. А кем стали? Мечта классная , не всем такое по зубам.:)
     
  13. Я на данный момент мама в декрете с двумя детками. А так работаю торговым представителем по снекам.
     
  14. Я в данное время готовлюсь к экзаменам, иногда делаю перезагрузку на форум и потом опять вопросы, ответы.
     
  15. А какие сейчас экзамены?
    Добавлено 13 сен 2017, исходное сообщение размещено 10 сен 2017
    Наверное, их много.
     
  16. Вот уже сдал экзамен. Ну какие экзамены могут быть - скажем на вождение.
    Есть у меня один экзамен который я сдаю каждый день - быть человеком. Хитрый ход? Это самый важный экзамен.
     
    vladimir_kr нравится это.
  17. :D Пятёрка за экзамен по самолюбованию!
     
  18. Странное самолюбование, скорее настрой на постоянную работу с населением планеты. Это труд.
     
  19. Думаю экзамен на мед. аттестацию.Наверное ошибаюсь,как всегда:)
     
  20. Да уж, получил право летать...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Durker
    Ответов:
    219
    Просмотров:
    20.483