Покойный дедушка пришел и начал душить меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 26 мар 2017.

  1. Вечер за окнами салют, от одной ракеты гаснет свет в доме. Мы выходим с бабушкой на балкон посмотреть, что происходит. Ищем моих сестер, они стоят во дворе и разыгрывают какую то сценку, вроде 3 девицы под окном. тут на балконе появляется дедушка ( умер 8 лет назад) и я понимаю что он злой. Он начинает меня душить и пытается сбросить с балкона. Сон продолжается мне кажется. что я уже проснулась и пересказываю этот сон бабушке. потом оказываюсь на детской горке с большим плюшевым медведем на котором хочу скатиться вниз. но жду когда снизу люди уйдйт. в это время поднимается сестра и чтобы, не упасть хватается с другой стороны за медведя (медведь большой больше меня белый игрушка примерно метра 2)
     
  2. Давняя история, если дедушка душит, но Вы не сторонитесь, получается есть за что Вас наказать. Вас четверо сестриц? Это по сновидению или реально.
    Скажите, Вы когда либо играли с людьми если те были честны перед Вами?
     
  3. Какие то Ваши замыслы/мысли ему не по душе.
     
  4. Нас 3 сестры, во сне тоже было три, они разыгрывали сцену еше с другими людьми, я их не знаю. На второй вопрос я незнаю что ответить , с умыслом наверное нет, не не отрецаю что такое могло быть.
    Добавлено 26 мар 2017, исходное сообщение размещено 26 мар 2017
    Просто не оч поняла вопрос, что значит играла с людьми?
     
  5. Если обидел, прошу прощение. Но игра предполагает какие то отношения, пусть даже скажем в инете. Вы знакомились с кем то что бы поиграть?
     
  6. Пара вопросов:
    Из-за чего дедушка был зол? Вы должны были во сне об этом знать или предполагать.
    Чтоивы чувствовали и делали когда дедушка вас душил. Да и родной ли он вам вообще?
    И от какой болезни он умер?
     
  7. Доброе утро! Нет такого не было. Пытаюсь вспомнить заигрывала ли я с мужчинами ради забавы, нет такого не было.
    Добавлено 27 мар 2017, исходное сообщение размещено 27 мар 2017
    Доброе утро! Я не помню, почему во сне он был зол, но я не сопротивлялась и больше меня пугало то, что обычно когда мне снится дедушка ( и это уже на протяжении 9 лет) в течении 3 дней что-то происходит , что заставляет меня плакать, либо ссора либо неприятности. От этого сон где дедушка пытался меня убить , воспринимается еще долее страшно. Дед родной. Умер от кровоизлияния в мозг, дома на балконе. Снится мне когда , что должно произойти.
    Добавлено 27 мар 2017
    Да и еще одна странность. следующий ночь (сегодня) мне сниться наша дача, и опять сниться дед на этот раз он спокойно разговаривает с соседями по дачи, мы с сестрами занимается дачными работами, с начало я относила ботву в компостную яму она полная была, а потом дергала морковку. И еще одна странность в это время мимо дачи проходила покойная соседка, она прошла я обративший как бы к ее внукам сказала смотрите тетя Зоя идет она ответила какая я тебе тебя просто Зоя и прошла мимо.
     
  8. По сну. Первая часть сна готовит вас к тому что бы вы спокойно и как бы несопративляясь приняли те неприятности которые вас ожидают, или уже случились.
    Во второй части сна ваше подсознание хочет что бы вы о сне рассказали, и вы это уже выполнили.
    В третьей части говорится что двигаться дальше вам надо будет когда все проблемы и приграды исчезнут сами по себе. И в это движение вам необходимо взять сестру, но скорее она сама с вами пойдёт. А пока необходимо ждать
     
  9. Благодарю!
     
  10. И почему я Вам не верю? Скажите, а Ваша сестра старше Вас или младше?
     
  11.  
  12. Кто то сказал - Вся жизнь игра. Платоническая любовь с Вашей стороны, но она могла потянуть за мужскую привязанность к Вам. 8 лет назад умирает дедушка - это сновидение или реальность? Ведь по сути Вы приняли на себя действия покойника или совсем иначе ушедшего из вашей жизни человека или призрака. Это прикрытие личности. Вот бы понять реальность персонажа - дедушка? Мир теней психология которую знает лишь наше подсознание. А У Вас с памятью что то не то. Я думаю что сон это единственный трансформатор из подсознания которой можно Вам воспользоваться.
    На сколько сестры Вас младше?
     
  13.  
  14. Просто сделаем выводы.
    Сновидение насыщено для вещего сна, нет мистических деталей. Сон является осознанным, но не с астральным раскладом, то есть сновидение не прогнозирует ситуацию.
    Реальные ушедшие могут по каким то своим знаниям передавать нам значения нас самих.
    В данном случае дедушка пытается убить свою собственную внучку, хотя в реальной жизни они были дружны.
    Ответа два - первый, он знает что то о ней самое плохое и пытается ликвидировать помеху для общества.
    Второе - сновидение фантазия из кусков реальных снов людей, с афиш кинотеатров из бытовых сцен.

    Я думаю, что это второе, потому что дедушку и автора сна связывает еще и метка Бога - крестик.
     
  15. Чьи-то всплески не по душе. Кто-то заинтересован в Ваших текущих делах. Некая ситуация, располагает общий спад. Осмотрительны. Ждете опеку.
     
  16. Как понять - чьи то всплески и кто то заинтересовался...)))
    Здесь нет никого кроме сновидения, за которое отвечает автор сна. Если мы все сны будем списывать на сторонние силы, то зачем нам свой разум, свои духовные силы. Если автор сновидения что то сделала или сделает плохое - это все в ее адрес, дедушка не в ответе, его нет, он умер.)))
     
  17. Какие силы ты имеешь ввиду? Я ни коим образом не списывал.
    За окном салюты - внешний фактор, расположений во вне.
    Душит, значит кто-то влияет или загоняет. Это не обязательно должно быть мистическим, а в полне бытовым и решаемым. Я если и убивал кого-то во сне, то почти в большинстве случаев удушьем, а потом возвращал к жизни, все это было близко к высокому осознания или рядом.
     
  18. Ты убивал во сне? А за что, просто интересно.
     
  19. Просто так ничего не бывает. Да и знания эти. А с твоим багажом, так тем паче)
     
  20. Но почему ты именно душишь? Не по мужски как то. Я во сне когда идет битва дерусь кулаками или тем чем вооружен. Но не когда не использовал удушение.
     
  21. Хм, Смирнов. То есть убивать это есть дело мужское? Не в ту степь, тебя несет. Удушье, как метод контакта. Оружия - дистанция или сила воздействия. Нож например, или огнестрел. Но у меня есть пару правил, они неукоснительны в целом. Во сне не может быть огнестрела, выстрелы ,угрозы огня направленные на тебя например, есть липа или фальшь. А вот огонь направленный из тебя во вне, есть энергия. Оба момента мне знакомы. Только во втором случае, энергия порциями идет в расход.
     
  22. Да, мужики войны. Ты же сказал что занимаешься в сновидениях удушением. Вот я и спросил - почему применяешь это. Все.

    Ты наверное не видел снов когда после них как после реального поединка. Но этот форум о снах, о самых приметивных на психологической основе.
    Но ты мне не ответил причину применения тобой средство для убийства - удушение. Во сне или наяву очень близкие понятия.
     
  23. Всем спасибо, кто помогал мне в разборе ситуации. Сегодня мое интересное сновидение посетило меня. Если кому интересно называется Беременная сестра и потеря голоса
     
Загрузка...