Новый мужчина знакомство с родителями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 23 мар 2017.

  1. Во сне у меня новый мужчина ( в жизни замужем на грани развода) и я знакомлю его со своими родителями родители выглядывает из за двери я ему их представляю мол это папа и мама ( сама думаю папа тут в жизни он умер 7 лет назад на днях была годовщина смерти) потом представляю его своему брату и говорю ему не переживай он проверенный мужчина. В этом же сне я как бы оказываются в доме где родился мой отец, там все его родственники собрались ( в жизни я ни с кем из его родственников не общаюсь практически) и смотрю все кровати заняты мол много родни наехало и все разместились, так же беру стираю какую то тряпку там.
     
  2. Перед важными событиями в нашей жизни родственники часто во сне собираются в больших количествах, т.к. они должны присматривать за нами, особенно тогда , когда требуется помощь рода.
     
  3. Вчера подала документы на развод я так понимаю это важное событие в моей жизни и грядут перемены, а много родственников они меня по сна должны поддержать или все таки как предостережение?
     
  4. Родные собираются вокруг вас в трудные моменты. Им тут вроде не от чего предостерегать.
     
  5. Да мне действительно сейчас трудно, и нужно много сил чтобы пережить эти трудности)
     
  6. Понаехали тут,а в принципе никого. Ваш муж оказался не тем как Вы ожидали. Но почему самой не удалось изменить его?
    Ждали, что все само образуется?
     
  7. Как можно изменить взрослого человека? мужчину? Надо ли кого-то менять?
    Мы сами не хотим, чтобы нас перестраивали. Мужчины тоже хотят чтобы их принимали... Люди объединяются чтобы любить друг друга, а получается что начинают доводить до ума. Брала - нравился, а взяла - не хорош?
     
  8. Вы правы люди не меняются, их надо принимать какие есть , я пыталась все 10 лет изменить ситуацию ( мой муж выпивает много) но увы, ничего не получилась, даже если сейчас он бросит пить отношение лучше не станут....не хочу это больше видеть
    Добавлено 26 мар 2017, исходное сообщение размещено 26 мар 2017
    Взрослые люди не меняются - надо менять ситуацию если она перестала устраивать.
     
  9. 10 лет Вам травят душу. А дети у вас есть?
    Я знаю семьи где алкоголик папа склонил сына к алкоголизму, сын женился на пьянице у которй дети с отклонениями... Страшная картина.
    Вот бы узнать - почему так любят алкоголиков?
     
  10. да потому что дурочка, жалость и т.д. нет сил просто на это смотреть, больше, он пьет не каждый день но периодически один втихоря, потом агрессия, сам конечно он это не признает , типа что """*я что ли алкоголик я в подваротнях не валяюсь и т.д, а так в общем деньги зарабатывает руки из нужного места, ребёнок маленький 1,5 года ,. В общем я решилась расстаться с ним, разводится он конечно не хочет, его все устраивает, ....
     
  11. Ах, Вы наша милая дурочка.
    Если он прикладывается, но содержит семью я бы его понял - а что в принципе женщине с ребенком надо?
    А женщине надо спокойная жизнь и ребенка воспитать не с болью в сердце.
    Как не понять?
     
  12. Мне нужно душевное спокойствие, пьяным я его вообще видеть не могу противно, у меня отец ещё всю жизнь выпивал и умер от алкоголя, так что пора мне искать не пьющего мужчину....)))
     
  13. Если есть возможность ростить ребенка в одиночестве - сложная задача. Или Вы живете не в России и защищены на время маленького ребенка?
    Почему алкоголики семьянины?
     
  14. Я справлюсь, я сильная )))
     
  15. Будут странные сны, пишите к нам форум. И даже когда Вы сильная над нами властвуют воспоминания.
     
  16. Я вообще обожаю странные сны и разгадывать их и очень много вещих снов которые сбываются)
     
  17. Как мы с Вами похожи. Постарайтесь нам здесь помогать в расшифровках, я буду весьма рад. Это иногда легко, а иногда черт голову сломает от крутизны сновидений.
    [​IMG]
     
  18. Хорошо договорились))
     
Загрузка...