Обмениваться книгами, собираться на свидание с парнем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бела, 21 мар 2017.

  1. Здравствуйте!
    Сегодня приснился такой сон, начало его не особо помню, снится будто я общаюсь с Димой Биланом, про себяя думаю ,,наркоман же он вроде, или был им, а сейчас вроде нормальный стал,, потом он приходии общаемся с ним как хорошие знакомые, обменивается книгами, коих у меня дома оказывается много, обсуждаем книги, я еще думаю про себя ,,я ж ему тетради обещала (вроде нотных такие большие), а они все исписанные емае, ну дамадь,где побольше чистых страниц,,. Потом проходит якобы время и он заходит за мной, приглашает на свидание, и вроде это не Билан, а очень похожий по типажу парень. Я соглашаюсь, и говорю, чтобы подождал, он ждетв машине, (странно машин будто в прихожей, а он в ней), а я спешу подбирают одежду. Хочу удивить его, и дело будто в отчем доме, где в детстве жила. сначала подбираю серьги, золотые с камнями прозрачными и серыми палочками, которые Толи отвалились, Толи снимаются, не помню надела серьги или нет, то ли в карман положила, одела белую блузку и подбираю обувь, выбрала туфли, сомневалась между двумя, выбрала бело-золотые. Потом стала брюки выбирать, черные передумала, потом между джинсами выбирала, темно-синие, или светло-синие и выбрала светло-синие.сама поглядываю как ждет меня парень, он то завел авто, то выключит двигателя, я понимаю что долго собираюсь, но он ждет.далее не помню.
    P.S. в жизни я замужем, был знакомый парень, почему-то про него вспомнила, по-началу знакомства думала, что он наркоман что ли, а потом поняла, что ошиблась. Просто может поможет. Спасибо!
     
  2. парень популярный в своем окружении. Вы знаете этого человека, но теперь вам кажется что он стал лучше. Вы гтовы с ним поделиться своими представлениями, возможно он готов их понять.
    Вероятно короткая влюбленность. Муж не узнает - слишком долго собираетесь.
     
  3. Помню, что обувь достала свою (в реальной жизни такой нет), якобы одела первые свои, подумала что каблук высоковат, немного холодно в них будет и не очень удобно, и выбрала вторые, подумала что в них будет теплее и удобнее и обула их, сам факт что их обула не помню, но понимаю что вроде уже обутая хожу и надо только джинсы подобрать и можно идти на свидание. Эти уточнения влияют на трактовку??? спасибо!
    Добавлено 24 мар 2017, исходное сообщение размещено 24 мар 2017
    Олеся, кое-что вспомнила, это меняет что-то?
    Помню, что обувь достала свою (в реальной жизни такой нет), якобы одела первые свои, подумала что каблук высоковат, немного холодно в них будет и не очень удобно, и выбрала вторые, подумала что в них будет теплее и удобнее и обула их, сам факт что их обула не помню, но понимаю что вроде уже обутая хожу и надо только джинсы подобрать и можно идти на свидание. Эти уточнения влияют на трактовку??? спасибо!
     
  4. Может быть Вы поспешили замуж.
     
  5. А замужем я уже скоро пять лет), а сон приснился недавно. Как тогда понимать сон, спасибо!
     
  6. мне кажется не влияют. это детали размышлений о мужчинах, сравнения,воспоминания...
     
  7. В Вас существует некая неуверенность в муже и вообще в мужчинах. Ах, какие они все.
    Мы Вам предложили на выбор, а сны отбирают самые темные уголки. Мы для себя можем многое скрывать, а сон - видео экран из подсознания, он вспыхицает когда Вам опять и опять приходиться сравнивать одного мужика с другим.
    Если приняли для себя кто самый тот, то подсознание еще будет держать памятку(якорек). Достаточно в толпе подумать о мужчине, просто засмотреться на его модельную одежду, на его новенький автомобиль и начать его впихивать в утраченные надежды - подосознание опять напомнит путаницей.