Во время сна сняла крест

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 21 мар 2017.

  1. Я ношу крестик, с которым меня крестили. Сегодня ночью произошла странная история. Я легла спать и благополучно уснула.
    Утром я обнаружила, убирая постель, что мой крест лежит посреди кровати, ближе к ногам. И тут я вспомнила. Ночью я пробудилась и села на постели. Сняла с себя цепочку с крестом одно рукой и куда-то его швырнула. Дальше я преспокойно продолжила спать. Мне ничего не снилось и ничего не беспокоило.
    Такое со мной в первый раз.

    Что это вообще было?
     
  2. Крест-символ жизненных испытаний человеку/адамантину.По сути сама жизнь.Отвергать крест-думать о прекращении жизни.Что является большой ошибкой.Это все равно что прогуливать уроки.Что образует клубок проблем,которые трудно решить...душе.
     
  3. Я думаю что Ваше тело с Вами чуток поиграла. Вы спали и спали беспокойно, всё как бы мешало.
    А скажите, крестик был на цепочке, она была не растегнута?
     
  4. Спала я как раз в эту ночь как младенец) Очень спокойно. Потом вдруг села на кровати, аккуратно сняла крестик на цепочке с шеи и швырнула в ноги. Цепочка была застегнута.
     
  5. Я хочу сказать, а вдруг Вам это приснилось? Ну такое бывает, а потом заспали более интересным сном?
     
  6. как мне могло это приснится, если утром я обнаружила цепочку с крестом валяющуюся в ногах кровати
     
  7. А чему удивляться то? Я в своей практике снов однажды проснулся держа в руках и одеяло и светильник - чудом не сжег себя, хотя ватное во многих местах уже тлело и сильно воняло.
    А сны иногда вкладывают себя в двойную оболочку сновидения. Или бывает Лунатизм, сорвали цепочку, а потом заспали.
     
Загрузка...