Умерший отец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Daiquiri, 20 мар 2017.

  1. Здравствуйте,
    Наверное сделаю 2 части темы о том что именно приснилось и о том, что происходит в жизни, и может кто-нибудь сможет объяснить как это связано и связяно ли вообще.

    Мой отец умер в ноябре 2016. Сегодня первый раз мне приснился. Сон был достаточно приятный, но мне немного не по себе. Я только сегодня начала читать обо всём этом. Пишут много и о хороших переменях и о плохих. И о том, что это предупреждение, и о том, что наоброт говорит, что всё будет хорошо. Вобщем сон был такой. Я, мама и папа живём вместе. Мне сейчас 30 и я с родителями не живу давно уже. Мама жива, а родители разошлись за несколько лет до папиной смерти и тоже вместе не жили уже лет 5-6. Во сне, я вроде бы такая же как и сейчас, взрослая, но, при этом мы с папой ведём себя так, как будто я ребёнок. Когда я была маленькая, мы всё время бесились, боролись и т.д. Вот во сне было тоже самое. Вроде бы мне 30 и я такого же размера как и сейчас, что немногим меньше чем он, работаю, встречаюсь с мужчинами и т.д., вобщем не ребёнок. Но, почему-то, я и папа бесимся, боремся, играем и гоняемся друг за другом по квартире, он меня спокойно подрасывает в воздух и ловит. Больше всего запомнилось как мы типа проверяли доверие, я закрывала глаза и просто падала, а он меня ловил. Что-то ещё друг друга подкалывали и очень много смеялись. Потом он стал звать меня пойти погулять с ним, типа погода хорошая. Знаю, что за мёртвыми во сне ходить нельзя. Во сне я не понимала, что папа уже умер и, конечно, не помнила о том, что нельзя. Но, к счастью, так с ним и не пошла. По-моему была немного уставшей и сказала, что потом или какие-то другие дела появились, уж не помню точно, но после этого я достаточно быстро проснулась. Всё.

    Что происходит в жизни? У меня был парень с которым мы были вместе 5 лет. Собирались пожениться, но год назад расстались, ещё до папиной смерти. Я очень долго отходила, т.к. тот парень меня очень серьёзно предал и ни с кем не встречалась, потом вроде начала ходить на свидания, но тут вдруг папа умер (смерть была неожиданной). Сейчас серьёзных отношений нет. Есть один мужчина, которого знаю пару недель, но мы с ним сразу всё обговорили и поняли, что хотим совсем разных вещей в жизни, но при этом у нас одинаковые сексуальные фетиши (познакомились на тематическом форуме) и решили, что будем просто встречаться раз в неделю для приятного время провождения, пока ни у одного из нас никого нет. Хотя при этом общаемся по телефону каждый день. Почему об этом пишу? Читала, что отец часто снится, как предостережение, что любимый человек обманывает или что-то в этом роде. Не знаю связяно ли это. Ещё что странно. Мы похоронили его в середине января. Я всё собиралась и собиралась сходить на кладбище, но всё время появлялись неожиданные дела. Я, наконец-то сходила на прошлой неделе. До этого ни мне, ни маме он не снился. Мама говорит, что я его потревожила, напомнила о себе, и вот он мне тоже напомнил. Так что, значит он не хочет, чтобы я к нему ходила? Я думала, наоборот, было некрасиво, что мы типа похоронили и забыли. Не знаю к чему это и что делать....
     
  2. Ваше подсознание пытается сформировать у вас прияные воспоминания об отце, или напомнить о них.
    Скорее всего вы вспоминали и проигрывали в памяти какие то неприяные моменты с ним. И вот сон испоавляет эту ошибку.
    И если во сне вы не знали что он мёртв, то значит и сон былтне с покойником
     
Загрузка...