Залезла через окно в комнату, села на место мужчины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 19 мар 2017.

  1. Сегодня ближе к утру приснилось.
    Снилось что-то всю ночь, и до этого и после, но четко запомнился этот момент.
    Я, вроде как с мамой и еще какими-то людьми заходим в дом. Над дверью протекает крыша, дождь идет. Дальше все заходят в квартиру и я остаюсь одна перед окном каким-то, которое смотрит как бы с коридора в квартиру. Я должна в это окно залезть. В комнате светло и тепло, по обе стороны от окна вдоль стены стоят столы и сидят люди. Прям возле окна слева сидит мама и рядом с ней я должна была сесть, а справа какой-то мужчина. Я думаю как же мне пролезть в это окно и вообще пролезу ли я. Я пытаюсь)) Меня спрашивают: "Что не можешь пролезть?". Я говорю, что могу, просто не знаю куда стать, чтоб на стол не попасть. С горем пополам я залезаю в комнату и получается, что сажусь на место мужчины справа, который то ли встал, чтобы помочь мне, то ли просто отходил. Я села и говорю, что садитесь уже тогда возле мамы, чтоб я не вставала.
    Помню, что когда перелезала, видела свои длинные ноги в каких-то синих лосинах)) Во сне ноги какие-то прям очень длинные показались мне)))
    Не помню, что было дальше, что-то про работу снилось... Заинтересовало то, что чуть ли не первый раз за долгое время приснилось, что я лезла и пролезла куда-то, обычно лезу и не получается или получается, но не с первого раза, а тут прям сразу ... Еще и мужчину сдвинула с насиженного места ... :)
     
  2. Похоже что Вам удалось занять чужое место в некой группе единомышленников.
     
    Незнакомая нравится это.
  3. Я тоже так истолковала, но пока не совсем поняла к чему это)
    Спасибо))
     
Загрузка...