Красивый дом, похож на церковь, необычный мужчина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 19 мар 2017.

  1. Мне пошли ряд снов, и все они взаимосвязанны между собой, снились в одну ночь, и снились на следующий день, продолжают снится и сейчас. Я не знаю как правильно их оформить на форуме, их можно поделить по дням, но я бы хотела чтоб к ним отнеслись как сериям одного и того же сценария, как сериал.
    Первый сон: Я нахожусь возле дома, он необычный, похож на церковь из дерева, трех этажный. Я спокойно перемещаюсь между этажами, лестница и с наружи и внутри. Это место моей работы, там я себя чувствую хорошо, легко, свобно. На улице светит солнце, погода отличная. Конец рабочего дня, и я иду домой, настроение хорошее, умиротворенное. Кто то меня дернул за руку - это была молода женщина в белом, я ее не рассмоирела, такое ощущение что она имела форму женщины, но это белая энергия. Она мне сказала что вот тво,я мама принесла таой туфелек к мастеру, чтоб поровнять набойку. Я вижу мою старенькую маму, она обо мне рассказывает мужчине, и говорит о моих эзотерических способностях, что она переживает за меня. Мужчина лет сорока, одет как рокер, или панк, слушает ее, но больше из-за уважения к ее возрасту. Мама меня увидела, и сксзала ему, что вот мол моя дочь. Я увидела себя со стороны, по возрасту мне лет17-18, на мне красное платице, ровного покроя до колен, а прическа такая как сейчас. Мужчина посмотрел на меня, и стал улыбаться, и повторяет с улыбкой и с иронией: " Поровнять набойку, да?, поровнять набойку, значит?". Отворачивается с улыбкой, потом поворачивается быстро, и я вижу его глаз, этот глаз прям в сантиметрах 30 от меня, цвет глаза сине-голубой, цвет очень чистый, зрачок глаза необычной формы, я хорошо смогла рассмотреть его сетчатку, и ее строение, как под микроскопом. Я поняла что он делает тоже самое, он берет информацию о обо мне используюя определенные знания. Понял что я делаю тоже самое, и быстро отвернулся. Моя мама встала, уступила мне место возле него, сказала чтоб я села. В это время как ветром затянуло женщину на это место, она была в белом, я так и не понла это та самая женщина что взяла меня за руку, или другая, проснулась. Сон был интересный, и я проснулась в хорошем настроении. Думала о том что это за дом, что за необычный мужчина.
     
  2. Что то касается Ваших личных планов,намерений чего то достичь.Это нужно поправить кому то.Так же Ваше личное мнение на какой то счёт опасное.Либо Вы сейчас болеете.
     
Загрузка...