Два брата-друга и утонувшая девочка с яхты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 19 мар 2017.

  1. Мне приснился следующий сон.

    Два брата дружат с девочкой 14 лет. Однажды девочку находят мертвой: она утонула при невыясненных обстоятельствах, так как малышка имела разряд по плаванию.

    Я вижу яхту, с которой она прыгала в воду. Она качается на волнах далеко от берега. Море не совсем спокойное, но без барашек.

    Подсознательно я понимаю, что младший брат утопил девочку, так как ревновал старшего к ней. Он не хотел, чтобы она нарушила их мирное уединение, их дружбу, братскую любовь. Но никто так и не знает, почему утонула девочка.

    Я сидела словно на балконе каком-то и наблюдала за морем. Оно словно поделилось на несколько частей, цветовой спектр. Прямоугольник морской воды, который был ближе по мое правое плечо, стал сначала насыщенно салатового цвета, а потом, словно это жирная пленка, стал расползаться на круги, открывая основной цвет воды — серо-стальной. И из этих жирных кругов начали надуваться огромные воздушные шары. И лопаться. Это было очень странно. А яхта продолжала покачиваться на волнах.
     
  2. свидетель какой-то ситуации, точнее, пытаетесь ее домыслить(ситуация - например, какое-то увлечение, дело стало мешать, и решили избавиться от него ради душевного спокойствия). А пузыри - это какие-то эмоциональные слухи, которые в итоге не подтверждаются...
     
Загрузка...