Черные лебеди, вышел из автобуса

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 17 мар 2017.

  1. Сон приснился с четверга на пятницу.
    Еду в автобусе. Вокруг холмистая местность, а дорога между холмами.Вдруг одна женщина показывает мне в окно автобуса:"Смотри, черные лебеди!". Действительно, на вершине небольшого холма видны черные лебединые шеи, но т.к. мы проезжаем ниже, то туловищ и воды не видно, да и голов-то тоже не видно(может под крыло спрятали?), над линией горизонта только черные лебединые шеи. Очень удивился этому, никогда в наших краях не встречал черных лебедей. Едем дальше. Смотрю, проезжаем разобранную лесопилку. думаю, что надо купить со старой работы пилораму, она там все равно без дела стоит. Затем какие-то поля, думаю, что надо агронома хорошего, а все остальное наладится. Заехали в какое-то село, автобус остановился на остановке, двери открылись, несколько человек вышли. Ждем, когда поедем дальше и тут я в последний момент неожиданно для себя тоже решил выйти из автобуса, хотя знаю, что до конечной станции еще не доехал. Встал и вышел из автобуса, автобус закрыл двери и уехал дальше. А я решил пойти обратно по дороге пешком, что бы сфотографировать черных лебедей (на телефоне камера есть). Шагаю, вышел из села, вокруг по холмам сельхозтехника разная стоит, вдали вижу разобранную лесопилку, которую проезжали. Прикидываю, что достаточно далеко идти до того места, где лебедей видели, но шагаю бодро и не жалею, что так поступил...
     
  2. Наблюдать во сне за лебедями, плавающими по пруду, – свидетельство того, что в скором времени вас ждет заслуженное уважение большого количества людей.
    Лебедь – Символизирует начало новых отношений с представителем противоположного пола. Эти отношения продлятся долго, если не всю жизнь, так по соннику трактуется этот сон.Черный лебедь - какая то неприятная ситуация.
     
  3. Сонник Миллера убежден, что черный лебедь символизирует сомнительные удовольствия, предаваясь которым вы рискуете потерять любимого человека.
    Получается он прожил жизнь и не научился отличать любовь от забавы? Да еще где то там на стройке?
     
  4. тут два момента.
    первое - самих лебедей я не видел, видел только шеи, причем во сне они мне показались несколько странными, толстыми вроде...то что это черные лебеди, сказала соседка по автобусу.
    второй момент - вышел из автобуса и пошел обратно пешком по дороге - решил что-то поменять и пойти за чем то непонятным (причем сам, без чье-то помощи)?
     
  5. Ну парень, ты до сих пор в себе не разобрался. Идти назад. Конечно сам и слава Богу, если ты понял меня.
     
  6. Покажи мне того, кто уже разобрался в себе...А если там не то, о чем мне сказали? Снова пустая трата времени. Кстати, я вспомнил, что когда шел, прикидывал в голове, что сфоткаю лебедей и обратно доберусь на этом же автобусе, который поедет обратно...
     
  7. Но ты же не видел лебедей, как пришла идея снимать лишь головы?
     
Загрузка...