Поломать обручальное кольцо во сне, черный камень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 16 мар 2017.

  1. #1 sunnykitty, 16 мар 2017
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
    Здравствуйте! Мне приснился сон, который меня очень встревожил. Всех деталей не помню, но помню что случайно поломалось мое обручальное кольцо. Носить его еще можно без проблем, но вот одна из его частей отвалилась. У меня в жизни из него также через месяц после свадьбы один из камней выпал - как оказалось, камни в нем маленькие и с ними нужно очень осторожно обращаться. Мы отдали его в починку и теперь я стараюсь ни обо что его не ударять. Может, этот сон из-за этих страхов приснился, не знаю. Надеюсь что он ничего плохого не означает. Настроение было нормальное после сна, но сейчас думаю, и неприятно что такое приснилось.

    Кольцо состоит из двух кругов, каждый из которых отделан маленькими бриллиантами. И вот мне снится, что кто-то мое кольцо на пальце неосторожно тронул - и весь внешний круг вместе с бриллиантами отвалился. А вместо внутреннего круга с бриллиантами - черный камень. Смотрю на это кольцо на своем пальце и думаю, можно ли его починить и вернуть в нормальный вид, ведь не только бриллианты отпали, но и вся внешняя круглая часть из золота, а вместо внутреннего круга теперь черный камень. Также золото на кольце потемнело. Растолкуйте пожалуйста!
     
  2. Не очень хороший знак,касающийся отношений.
     
  3. Спасибо, а вы не могли бы рассказать более конкретно, что это может значить? Также, как можно сделать так чтобы плохой сон не сбылся?

    И ещё: я и в жизни очень боюсь поломать обручальное кольцо после того как один камень выпал и пришлось его вставлять обратно. По несколько раз в день смотрю, все ли камни на месте. Может это на почве этих страхов приснилось?
     
  4. Возможно это только страхи
     
Загрузка...