Чувство безпомощности, нет сил, умирание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем marieta, 15 мар 2017.

  1. Помню по частям: сначала чувствовала себя плохо, какие- то люди вокруг крутились, потом появился мальчик один, в реальности он приемный ребенок одного человека, в которого я влюбилась как- то и думаю о нем часто. Я этому мальчику показывала какие- то фото из своей жизни, что-то рассказывала , он как- будто заблудился и я думала, что надо связаться с его папой, потом подумала, что он увидит меня такую больную, а я с ним попрощаюсь, так как по сну это серьезная болезнь была. Еще мне кто-то оставил телефон чей- то. Потом я уже одна была в захламленном старом доме, казалось что скоро умру, сил не было, никого рядом тоже нет, полная безысходность, я даже ходить не могла, передвигалась на руках и коленках. Потом вроде мне уже лучше и я захотела позвонить по телефону, который мне дали, но я его стерла, потом я сижу одна на улице в поле и вижу парень какой-то идет, как раз той чей телефон мне нужен. Я попросила его номер, а он подумал что я на него запала. В итоге я в интернете зашла на его страницу, а там блок как он болезнь победил- вроде. Вот такой сон со вторника на среду.
     
  2. Вы сильно в чём то заблуждаетесь по жизни-это и есть болезнь.Которую кто то уже победил в себе.
     
Загрузка...