Яркая красивая луна. Прошу ее помочь мне быть красивой и стройной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Натаоплетаева, 15 мар 2017.

  1. Здравствуйте приснилась ночь, и очень яркая луна, красивая, смотрю я на неё и начинаю просить помочь мне быть красивой и стройной, и тут на луне появляется лицо мужчины, скажите к чему этот сон?
     
  2. А как бы Вам хотелось?
     
  3. Мне раза три снились тихие звездные ночи, огромная луна и ощущение сладкого покоя. И это все было к влюбленностям. Первый раз я видела только луну и телефонную будку, в которой я говорила по телефону с кем-то. Потом положила трубку и наслаждалась красотой луны, чувствовала легкая грусть. Через какое-то время, я встретила свою первую серьезную "симпатию". Мы жили в разных городах и постоянно "висели на телефоне". Потом все-таки расстались. Во втором сне я видела луну из окошка дома. Опять ночь, тишина, я прикрыла шторку на окне, чтоб лунный свет не сильно заливал комнату. В реале влюбилась в коллегу, но он не обращал на меня внимания. И третий сон, ночь, луна, я иду по зеленой поляне, а навстречу мне идет мужчина ( в реале был мой знакомый), подходим друг к другу и я кладу голову ему на грудь. Сейчас, это мой муж)) я и подумать не могла, что у нас что-то получится и на момент сна я недоумевала, чё за фигня
    Добавлено 19 мар 2017, исходное сообщение размещено 18 мар 2017
    Так что вполне возможно, встретите мужчину, которого полюбите. Все произойдет само собой
     
  4.  
Загрузка...