Левая беременная нога)) Увольнение и ненужный хлам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 15 мар 2017.

  1. Здравствуйте! Приснилось я как будто беременна. Все окружающие меня так утверждали. Но у себя живота я не наблюдала. Но голень левой ноги была опухшей. Короче это и была беременность. Я в принципе и ходила как беременная. Жена брата постоянно всем разъясняла, что я мальчика для брата рожу.
    Потом мне сказали что я уводилась с работы, и какие-то подарки от коллег хотели передать почему-то моему одногруппнику (хотя я рядом находилась). Одногруппник сказал передайте лучше в кадровый отдел, я тип сама возьму. Потом я их перебила и сказала вот она я давайте что хотели передать. Все подарки оказались ненужными безделушками. Короче очень странный сон - беременная левая нога, увольнение и ненужный хлам - бред! Что означает.
     
  2. Что-то из ваших суждений наводит на мысль что вы желаете перемен. То ли в личном, то ли в работе. Мне кажется, что в личном, но по символам похоже на работу. Как-то все переплетено. Не скажете, почему такое впечатление?
    Ничео из того что могут предложить окружающие, для вас не существенно...
     
  3. Перемен бы я конечно хотела бы - и на личном, и на работе. Поэтому наверно все и переплетено.
     
  4. У Вас давно назревает какой то шаг.Реальное положение дел Вас не устраивает.Не серьезностью.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. poison_444
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    516
  2. poison_444
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    612
  3. Lisaaa
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    284
  4. Dikowa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    380
  5. Olga2018
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    485