Вызывание духов во сне

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Пантера, 9 дек 2005.

  1. Однажды попросила маму показать фото дедушки. Я была очень удивлена. Лицо его мне было очень знакомо, будто знаю его, видела этого человека. В этом уверена. Даже ощущение было, что знала его долго.
    Должно быть, во сне приходил или просто снился.

    А что вы думаете о вызывании духов? Я маленькая была - увлекалась, не задумываясь ни о чем плохом. Главное, они приходили :shocking:
     
  2. Re: Никогда не видела своего деда.

    В основном, при вызывании духа определенного человека может прийди другой. Так и бывает. Не лучше ли дать душе покой?....занималась этим-пожалела.
     
  3. Re: Никогда не видела своего деда.

    :eek: Я тоже духов вызывала и теперь жалею об этом.
    На рождество с сестрой вызывали духа, но он ни на какие вопросы неотвечал, а только постоянно писал одну и ту же фразу........твой папа умер.
    Утром проснулась от звонка в дверь. Приехал друг отца и сказал что мой папа умер!
    С тех пор не гадаю.:(
     
  4. Re: Никогда не видела своего деда.

    Возможно, дух из жалости к тебе решил предупредить тебя о смерти отца. Может он встречался с ним.
    А вообще, духов нужно уметь вызывать. Всего не предугадаешь. Но нужно быть готовым ко всему. если нет головы на плечах, то можно здорово поплатиться за свое любопытство. В детстве я уже напоролась. Потом, мозги мне вправило...стала осторожнее. Но теперь мне это не нужно. Не интересно.
     
  5. Re: Никогда не видела своего деда.

    Возможно, дух из жалости к тебе решил предупредить тебя о смерти отца. Может он встречался с ним.
    А вообще, духов нужно уметь вызывать. Всего не предугадаешь. Но нужно быть готовым ко всему. если нет головы на плечах, то можно здорово поплатиться за свое любопытство. В детстве я уже напоролась. Потом, мозги мне вправило...стала осторожнее. Но теперь мне это не нужно. Не интересно.
     
  6. Re: Никогда не видела своего деда.

    Мой отец перед смертью расказывал моей бабушке, что во сне к нему приходил брат и предупредил что он умрет. Вот такие бывают истории:eek: