Рыбок с пола поднимаю и в аквариум кидаю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем незарегистрированный, 2 сен 2005.

  1. Мне сегодня приснилось, что я рыбок с пола поднимаю и в аквариум кидаю и проверяю, живые-ли или нет. Все рыбки были живые, а я потом наблюдала как они плавают...
    К чему бы это?
     
  2. Re: всякая ерунда снится...

    К беременности или к выкидышу во время беременности
     
  3. Re: всякая ерунда снится...

    Мне сегодня снилось,что за мной гонятся люди в воде,а в воде я видела несколько медуз,электрического ската и змею.А когда явышла из воды за мной хотели погнаться два дельфина!К чему этот сон приснился?
     
  4. Re: всякая ерунда снится...

    Откуда такая информация? :) Не слышала про выкидыш.

    Согласна с тем, что это может быть к тайному желанию беременности. Но только если пока беременность невозможна в связи с обстоятельствами. Но ни о беременности, ни, особенно, о выкидыше, я бы с уверенностью говорить не стала.
    Кроме того, что рыбы считаются символом деторождения, то, что Вы их поднимали и бросали в аквариум, говорит о том, что Вам нужно о ком-то заботиться, и Вы переживаете из-за чего-то.

    Боитесь, что кто-то нарушит Ваше спокойствие. Боитесь предательства (змея), боитесь, что кто-то Вам хорошо знакомый может оказаться не таким, каким Вы себе представляли.
    Остерегайтесь предательства друга, или просто хорошего знакомого.
     
  5. Re: всякая ерунда снится...

    Я тоже слышала..что рыба в любом виде снится к беременности..но инф. не из интернета..а как примета уже что-ли!!-)
     
  6. к беременности
     
Загрузка...