Родила ребёнка без рук

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Олик, 14 мар 2017.

  1. Добрый день, помогите понять сон пожалуйста . Вижу как будто родила ребёнка , второго сына, и мы забираем его из роддома. Я думаю что странно , что ещё имя не дали ребёнку. Решаю что неплохо бы назвать Гришей . И тут подходит ко мне муж и говорит , давай сына Гришкой назовём . Я соглашаюсь. А сама думаю, как хорошо совпала, что муж также подумал. Потом дома я разворачиваю ребёнка и вижу, что у него нет рук. Зову мужа и спрашиваю ну как же так, почему нам не сказали, как он без рук будет. Потом вижу что у него есть руки, но они под кожей, прямо ладошками водить под кожей. Я думаю что надо в больницу ехать. Но тут что то начинает происходить и ручки сами пробиваются. Потом совсем какая то ерунда. Муж вроде говорит что ребёнок особенный и может трансформироваться . И правда он начинает в кого то превращаться. Я говорю что рано, что маленький, что нам будет трудно конралировать процесс. Но муж не слушает. Ребёнок в результате превращается в кого то, непонятного. Они с мужем подходят к окну большому. За окном типа война, танки , солдаты. Ребёнок уничтожает все что видит. И превращается обратно в ребёнка. За окном руины и огонь
     
  2. Ну в принципе то хороший сон. Во первых говорит о том что у вас по вопросу детей будет с мужем согласие. А так же говорит о том что возможные патологии будут временным явлением и пройдут сами собой.
     
  3. Ошибочные взгляды у того,кто сам не творит зла,а подстрекает других к ненависти и осуждению.Что является большой ошибкой.Лучше бы этого не делали.
     
  4. Спасибо вам за ответ
    Добавлено 14 мар 2017, исходное сообщение размещено 14 мар 2017
    Спасибо за ответ . Я не уверена что совсем правильно поняла, но очень стараюсь разобраться.
     
  5. Как то все мистически подстроено. Если Вы женского рода - какие еще танки? Танкетки?

    [​IMG]

    Дело какое то новое намечается, но с ним все не ясно.
    Детище обоюдное как бы. Кстати, а у Вас действительно муж имеется?;)
     
  6. спасибо за ответ. Мне кажется вы очень правы,у нас и правда намечаются новые дела, правда несколько и везде не понятно чем закончатся. Вот и мне кажется, что сон об одном из этих событий
     
Загрузка...