Ехала в автобусе с пьяным водителем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 12 мар 2017.

  1. Я хотела войти в автобус, но увидела что забыла деньги дома, попросилась у кондуктора проехать бесплатно, она не разрешила. Я стояла на остановке и думала что делать. Увидела мелочь она валялась на земле, и была присыпана пылью.
    Я ее насобирала, посчитала, мне хватало на проезд. Подъехал троллейбус я вошла, заплатила за проезд. Как только мы тронулись, водитель стал нарушать правила дорожного движения, мотало в разные стороны. Кондуктор стала кричать чтоб он остановился, он остановился, вышел из троллейбуса, я увидела, что он голый, попа испачкана кровью, он сильно пьяный, упал сразу на тротуаре.
    Меня сон перебросил к морю, я сижу на берегу, смотрю на воду, возле меня сидит какая то женщина, и говорит, что чуть дальше есть залив, там вода теплее. Я увидела этот залив, поняла что я уже здесь была, и сказала ей об этом.
    Увидела мужчину, который шел к направлению раздевалки, он был голым, но его онное место было завернуто в плотную, непрозрачную пленку. К чему сон так и не поняла, снился на этой неделе. Спасибо.
     
  2. Вы готовы заполучить мелкие неприятности лишь бы достичь намеченной Вами цели.Но тот,на кого надеялись не поможет в этом.
     
Загрузка...