Ангелы, подземелье, погоня и голоса

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tuchinatan, 10 мар 2017.

  1. Этот сон мне снился еще давно,но сейчас из-за другого сна он мне вспомнился,потому что они немного похожи в плане тьмы и кого-то третьего сзади с фонарем.

    Мне приснилось что я спускалась в каком-то..Хм,даже не знаю как описать.Это было что-то похожее на туннель. Было абсолютно темно и сзади меня шел кто-то еще,кто освещал мне дорогу.
    Вокруг меня было куча памятников ангелов.Когда я только подходила к каждому из них,у них были веселые лица,но как я в них вглядывалась,лицо ангелов освещали и лица у них были ужасно обезображенные.Я так подходила к каждой скульптуре,пока не оказалась на пустыре.
    Дальше шло что-то непонятное.Мне казалось,что это обрыв.Мы все также были в туннеле и света не было никакого кроме того,что был сзади меня.
    Раздавались голоса.Очень много голосов.Как я поняла,я должна была идти к ним,к этим людям,но тут я остановилась.
    Я начала спрашивать у этого с фонарем кто он вообще и куда он меня ведет,почему он ходит сзади меня и не показывается.Любая попытка его увидеть не была успешна.
    Тут я поняла,что происходит что-то не то.Поэтому я побежала обратно.Тот,кто шел за мной,уронил фонарь,он разбился и побежал за мной.
    Я бежала и орала себе "проснись!проснись!проснись!" и я проснулась.

    Как думаете,что это значит и кто это сзади меня с фонарем?
    Кому интересно,он был и в этом сне с умершим отцом - https://forum.mirsnov.com/threads/43968/
    Каждый раз,когда он в моем сне,вокруг кромешная тьма и достаточно странные локации.Заброшенные дома,туннели и странности.
    Он никогда ничего не говорит и никогда не показывает себя.
     
  2. А какой вопрос то? Что Вы хотите от своего сновидения?

    [​IMG]
     
  3. Мне кажется я указала вопросы ;)
     
  4. Но они ско рее всего могут относится к Вам лично ибо за спиной мы не стояли. Хотя кто знает. Вас кто то пытается вывести к свету, но делает это робко и потому пугается Ваших криков.
    А Вы слышите слова вне снов?
     
  5. Вас ведут дорогой моральный деградации принципов отношения к окружающим и событиями.Например,сначала Вы позволите себе не цензурно думать,потом выражать это словом в отношении кого то.Потом поступить не хорошо в отношении кого то итп.тип.Это всё и есть шаги вглубь.И ведёт Вас кто то этой дорогой Вам не зримый.Желающий скрыть от понимания Вами свои действия.
     
  6. Я не знаю как это объяснить.
    После этого сна я долго не могла проснуться.Произошло что-то странное,после чего я узнала о некоторых новых для себя понятиях.
    Дело в том,что я пыталась проснуться 3 раза. 1 раз я встала,пошла на кухню,мне казалось,что я уже проснулась,но нет.
    2 раз я опять просыпаюсь и меня как будто сильно втягивает обратно на кровать,что я не могу сопротивляться и только на 3 раз я просыпаюсь нормально.

    В этом сне мне начало казаться,что это не человек даже и что у него не самые лучшие намерения,именно поэтому я не хотела идти дальше.
    Добавлено 11 мар 2017, исходное сообщение размещено 11 мар 2017
    Но..кто это и какой смысл?К сожалению,не очень понимаю :(
     
  7. Конечно это неправильное сновидение когда оно пульсирует и действительно приносит неясность в мышлении. Осуществилась зацикленность, Ваш быстрый такт сновидения не отпускал на просыпание. А Вы случайно не спорили, что надо точно проснуться. Такой эффект подводит к ОС(осознанному сновидению) где будет проявляться событие идущее через Вас.
     
  8. Не понимание-суть есть темнота.Чем и отображается во сне.
     
  9. Редкий случай на демонстрацию темного фона, скорее сам фон не знает о своем существовании. А вот для чрго это проявляется во сне? Может быть подчеркнуть главное - светлый фон?
     
Загрузка...