Галлюцинация после сна

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Sevent1n, 10 мар 2017.

  1. Ночью когда я спал в квартире что-то упало, возможно мой кот что нибудь уронил, но суть в том что я проснулся от этого и когда открыл глаза прямо передо мной был рыжий здоровый кот (не мой) с желтыми глазищами который пристально смотрел мне в глаза, что вызвало недоумение и некоторое состояние паники, с отдышкой, спросонья я даже не сразу понял что он ненастоящий. Во время сна мне ничего подобного не снилось в эту ночь, и он пропал (даже растворился) так же быстро как и появился. Что нибудь может это означать? Странная какая то Галлюцинация или же я еще не вышел из состояния сна, но как я уже говорил ничего подобного мне не снилось.
     
  2. Это скорее всего просто ложное просыпание.
     
  3. Вы похоже ещё не до конца вышли из сна и сознание выхватило то,что обычным зрением не увидишь.
    К этому могу добавить,что Вами заинтересовался тот,кто ввиду своего не высокого морального развития может с помощью хитрости принести Вам неприятности.Вероятнее материальный ущерб.
     
  4. Класс, огромный рыжий кот.
    Ничего подобного не снилось, однако вспомните, вы услышали шум от которого проснулись. испугались и подумали о коте. Испуг+мысль о коте=страшный рыжий кот. Тк пробуждение было не запланированное, мозг до конца не проснулся и еще пару секунд вы видели "сон".
     
Загрузка...