Была как-бы в Бразилии, в метро, предупреждение от контролера, нападение чернокожего ребенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем marieta, 5 мар 2017.

  1. Снится, что я в Бразилии, нахожусь в метро, со мной некая знакомая, заскочили в вагон ( был один лишь вагон у поезда), понимаю, что не купила билет, зато знакомая его купила за 5-6 реалов ( или что там у них?), и тут подходит контролер- я сразу созналась и сказала что выйду и куплю, а контролерша меня предупредила, чтобы на станции я следила за рюкзаком, вышла... Потом все смутно...где-то с кем-то тусовалась, вышла из транспорта и пошла одно домой по темноте, было страшновато ( помню широкую дорогу и тусклые фонари) перешла дорогу и тут выбегает откуда-то темнокожая девочка и бросается на меня, я ее толи перепрыгнула, толи пнула и побежала дальше... Больше не помню.
    Перед сном я думала об одном человеке, он мне симпатичен, но общение недоступно и я пробовала настроиться на его мысли по одной технологии, посидела -попредставляла, ничего не поняла и все. Кое-что я о нем знаю уже давно, он усыновил чернокожего мальчика из Бразилии, но во сне я там первый раз была.
     
  2. Классное сновидение, но в каком городе Бразилии дело было? Ну такие сны видятся когда думаешь и туристических поездках дальше собственного поселка. Я думаю, что Вы заранее намечаете бунт в душе, стоит ли из мухи делать слона?
    (Представляете, я пошел погулять по центру Москвы, а там в каком саду на меня нападает или спрашивает полицейский, какого я хрена здесь делаю? А самое сильное впечатление от русского туалета, за него оказывается надо платить, за 10 рублей дают лоскуток свежей газеты.) Это Вам не Бразилия.
    Не пугайтесь снов, реальность куда страшнее.
     
Загрузка...