Я с родителями был вроде как у родственников

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем rimder, 4 мар 2017.

  1. Дело было летом я с родителями был вроде как родственников (родители живут отдельно) и вёл я себя как дома и я постоянно сидел в ноутбуке отец пришел в комнату и слушать музыку начал в наушникак через время музыка стала играть выдернулся провод он проснулся и всунул его обратно и снова спать потом через время меня попросили что то за компьютером я зашел а пишет нет соединения а на других сайтах были и я говорю что я сделаю там отец пароль поставил а меня упрашивали но потом поняли и ушли через время мне мама говорит мы все пошли гулять а ты останься с родственником парень худой и в очках мы с ним пошли на улицу когда собирались к дому (дорога была к дому родителей а не к тому что во сне) на этого парня кто то набрасывается и меня здоровый парень кидает через себя и до выхода на лицу был выбор взять нож или что то другое я взял нож мы подбежали к крыльцу дома и нужно было забежать в подьезд я зашел думал он тоже смотрю а его нет потом слышу его крики сомневаюсь нужно ли выходить взял с кармана нож и выбежал и кричу отвалите они отошли и говорят осторожней парень пытался перелезьте но отходил девушка иногда подбегала и я ей резал куртку и она отбегала но нож был тупой и не нанёс никакого урона я старался никого не убить в один момент они меня окружили но потом обратно на свои места ушли а потом и вовсе ушли стоим смотрим в окно родственник говорит блин мне жопа они вернуться ему то уже всё равно он спортсменом был и что то там с любовью и говорит так что терять ему нечего я предлагаю уехать ко мне а сам потом на работу и домой он согласился и если до этого предложения погода была пасмурной то как вышли на улицу стало солнечно и хорошо потом стоим он говорит что он окончил ВУЗ или на архитектора или в той же отросли нашли какую то халабуду и упали туда он играл а я просто лежал после вышли иду к остановке и вижу автобус проезжает я кричу стой бегу за ним но не остановился я начал орать матом потому что автобус этот раз в 1 час едет когда успокоился и я остался ждать трамвай.
     
Загрузка...