Проснуться во сне, церковные свечи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лунная, 4 мар 2017.

  1. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

    Мне приснилось, что я вижу сон, совершенно его не помню. Потом я просыпаюсь в своей кровати, рядом просыпается мой м.ч. (живем вместе). Все как обычно. Занимаюсь делами, тут подхожу к входной двери зачем-то. Смотрю на нее, а это не моя дверь, у меня дома железная, а здесь 2 деревянных. Тут до меня доходит, что я еще сплю. Пытаюсь проснуться, но не получается.

    Тут выходит в коридор мой м.ч., он понимает, что я увидела, что сплю, и становится каким-то напряженным, пытается со мной о чем-то говорить, а я хочу убежать куда-нибудь и проснуться вообще. После он меня хватает и держит, я стараюсь вырваться, но не получается. И тут я понимаю, что он настроен ко мне не добро. Он достает с полки церковные свечи, ломает их и пытается засунуть мне в рот, чтобы я их проглотила. Я их старательно выплевываю. Свечи периодически загораются, я их тушу о м.ч., но он боли не чувствует.

    У меня получилось вырваться, я побежала по лестнице вверх, но это был уже не мой подъезд, на верхнем этаже на мои крики открыла женщина, пустила к себе. Дверь у нее была очень хлипкая. Она завела меня в комнату, достала книгу какую-то и спросила, кем является мой м.ч., демоном или еще кем-то таким. И я проснулась.

    Сон жутковатый, если честно. Во сне я еще ни разу не просыпалась.
     
  2. А как вы проснулись? Переход почувствовали?
     
  3. Ничего не почувствовала. Как в жизни, просто проснулась и занялась повседневными делами.
     
  4. ))может быть вы еще спите и не проснулись.
    Присмотритесь получше к своему молодому человеку. Мой ответ не в негативном смысле, просто получше узнайте.
     
  5. Спасибо за ответ! Может и правда "сплю"))
     
  6. Вы анализируете происходящее вокруг—проснулись.Кто то желает чтоб Вы вымалили что то у Бога.Но Вы не желаете чтоб кто то грубо на это указывал.
     
  7. Спасибо за ответ! Ка понять, что именно надо вымолить? Проблем много)
     
  8. Вам виднее,что нужно.Молятся по правилам в церкви,с зажженной свечей,перед иконой.Ну и от всей души...
     
Загрузка...