Слышу голоса

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Вредина25, 15 дек 2005.

  1. а я вот считаю что не стоит, наоборот надо гнать от себя всю эту нечисть, т.к. смысла в ней нету! и не от бога это все
    если там и есть что то волшебное, знчт ему что то надо. т.к. все в этом мире делается для чего то.
     
  2. Ну если тольо нечесть, а здесь неразличимые звуки. Как в кино(книга) - Иду на грозу))) Отметать все на своем пути или не дать себе вляпаться - трус не играет в хоккей)))
    А страх, страхом лечут. Потому я и предложил увеличить контакт со звуками во сне. Это всего лишь сновидение.
     
  3. ну да впринципе верно, но медитировать на этом не стоит) психику надо беречь
     
  4. Медитация не может разрушить психику. Одним из пунктов исполнения - полное спокойствие, хотя спокойствие может быть и красивые танцы, всё что радует в душе способствует хорошей медитации. Выбить страх можно подобным страхом, но управляемым.
    И когда то это поможет в реальности рационально отнестись к ситуации. Не испугаться, а сделать для что то прибыльное, значительное.
     
  5. Нет, эти звуки издают не предметы...Ладно, как только услышу, напишу. Постараюсь послушать их. Если страх не возьмет свое...Сейчас они мне реже слышатся...Спасибо вам большое!!!
     
  6. Знаете, а несколько лет назад попал под странные звуки, я просто более чувствительней чем иные люди. Сначала они были во сне в виде реактивных двигателей, а потом и в явь прямо перед обедом в 6 пм. И мне было не до шуточек...
    К истреблению шумов я подошел с точки зрения отражения атаки, слепил огненные голубые шары и выбросил их в сторону звуков. А сам на неосознанном наблюдал что происходило, а потом переводил в узнаваемые формы. Знаете я пришел к выводу что это были игры с разумом через волновые игрушки, частота их совпала с моей на восприятие и вот оно. Но именно человек входил в транс слушая те звуки и я своими психическими шарами наверное оказался в тех самых наушниках которые он(она) фантазировали с биоритмами своего мозга. Интересно как им показались мои биоритмы? Короче мне удалось приглушить то варваство звуков.
    Потом я познакомился с удивительным человеком, она создавала странные звуки на акустической аппаратуре. Это был её вызов всем за то что ей было плохо в семье и с друзьями. В ней зародился монстр, который вырвался в виде офигенной музыки.
    Да сколько еще на земле несчатных людей, которые могут громко закричать в эфир? Ох, утомил я Вас, извините.
     
  7. Голоса при засыпании бывают разные.Могут быть твоим голосом(то вероятно твое Высшее Я,или голос Души ). Может быть какой то металлический бесполый, это может быть духовный помощник или какая нибудь сущность (надо смотреть какая идет информация ).Если это другие голоса, бывают очень грубые, это нижний астрал , где соответствующие личности . Это так в кратце ...
     
  8. Мне честно говоря как то до духовных наставников... Я думал, что не слышал не когда странные звуки, скорее не настраивался на звуки которые потом пришли и объявили о себе - они существуют. Они существуют не только в моей голове, они существуют как информация. Теперь металлический отлив голоса для меня это гортанное пение, на базе которого я получил видеть забавные картинки о строении скажем кванта, как голландкий сыр с огромными дырами внушают величие натянутых электромагнитных силовых линий. А звук словно скрипка, вымораживает душу и трещит она в эмоциях. Главное отделить эмоции от истины. Эмоции это ошибки.
     
  9. Или нервишки. Сейчас у многих такое бывает в стрессовые периоды жизни. Нормальное явление перед засыпанием, хотя и до чертиков пугающее.
     
  10. До нижнего астрала не рукой подать...
     
  11. Не знаю, как до астрала, но вытяните руки в стороны и у вас с правой стороны окажутся четыре параллельных мира, а с левой три.
    Кстати, на кончиках правой руки как раз и находится Мёртвый мир.
     
  12. Скажите, а почему именно на кончиках правой руки? Говорят же, что Дьявол стоит за левым плечом человека)
     
  13. За левым плечом стоит Сатана, а чуть поодаль Лилит.
    Я как то очнулся от того, что мне кто то что то говорит, рассказывает. Голос неприятный, но что то должно было быть смешным.. так мне казалось, поскольку я пытался улыбаться.
    И тут я понял, что нахожусь в сумеречном состоянии. Голос слышался с правой стороны. Я протянул руку на голос и наткнулся на что то твёрдое (так мне показалось), живое.
    Я удивлённо спросил: "Ты так близко находишься?" Голос неприятный и со смехом ответил: "А ты что думал!?!"
    После этого я очнулся.
    Днём я позвонил своей знакомой и рассказал этот случай. Она мне ответила, что это Мёртвый мир. Я спросил: как так может быть?
    Она, улыбаясь, ответила: А ты думал, что Мёртвый мир под землёй?
    И она поведала мне то, о чём знает сама. А именно про семь миров, которые ей показывали.
    Этот случай произошёл со мной где то вначале моего пути. Сталкивался с Мёртвым миром не раз. Поэтому могу точно сказать, что он находится на расстоянии вытянутой правой руки.
    С остальными - загвоздка:) Поскольку не могу сказать точно ( да меня об этом и не уведомляют:) ), как называются те миры, куда меня забрасывают.
     
    Tilkovatelsnov нравится это.
  14. Спасибо за подробный ответ)
     
  15. Почемы Вы так считаете? Это относится и к пальцам на ногах?
    Прозерпина - если брать Богиню, жена Плутона, она вообще то живет двойной жизнью - 6 месяцев в царстве мертвых, а другие 6 в царстве живых.
    Я сам делал эксперимент для подхода к личности через астральную проекцию, некоторые ощущали мое присуствие, может быть и на Прозерпину кто то влиял? Из мира теней только собственное личное притягивает призраки. Но иногда это вовсе не призраки умерших, а живые в своем времени.
     
  16. А чем же можно достать? Может быть пальцами на ногах?:)
    Может быть всё таки объясните, как попасть в нижний астрал?
    Или опять начнёте сказки рассказывать, типа, душа после смерти находится во Вселенной....:)
     
  17. Как жаль что для Вас все самое важное, начиная с души это сказки.))))
    Я наверное плохо разговариваю и потому предлагаю послушать одного парня. Он легко рассказывает, что есть нижний астрал.
     
  18. Это ещё раз доказывает теорию баланса(равновесия на Земле: кому то путешествовать по параллельным мирам, а кому то сказки сочинять:) Каждому своё....
    Вот вы говорите, что до нижнего астрала не рукой подать. А видео выложили, где говорят об обратном. Кто из вас двоих врёт?:)
     
  19. Вы для себя? Я сказал правду, до нижнего астрала мне не достать, а видео демонстрирует какие есть возможности для попадания в нижний астрал. Увы, мне это не дано.
    Добавлено 24 май 2018, исходное сообщение размещено 24 май 2018
    Представляете себе - девушка пишет, я обнила парня и мы обнимались и как это понять?
    Я для себя говорю - простейшее сновидение, почему здесь хотят иметь расшифровку? Ведь по сонникам пролистать легко.
    И получается, что в человеке заговорили демоны, ему нравится быть свидетелем наших формул беседы. И она в центре внимания, ах как приятно. Ей наверное хочеться что бы весь мир сошел с ума от её простейшего сновидения. Но, я если нет того парня и не когда не было?
    Муром, как твое имя? Я себя назвал - Саша. А тебя?
     
  20. Тогда так и пишите, что именно вам до астрала как до Китая.. А то написали как будто это констатация факта. Не вводите форумчан в заблуждение.

    Смирнов, мы с вами на брудершафт не пили. Пожалуйста, соблюдайте субординацию
    Вот в личке - пожалуйста:) Там можем поговорить как мужик с мужиком....
     
  21. Вы не имеете права утверждать за весь форум, это раз, а вторых я на астрале собаку съел по опыту и знаниям. И не Вам судить на сколько я знаю Китайский. Но если Вы вцепились в меня значит Ваши демоны заработали на нижнем астрале.
    На форуме предпочитаю работать мозгами, интуицией, астралом и даже ОС.
    Сны, это такая прелесть)))
    В личке, давайте в скайпе - тогда Вы будете лично знать меня, как и я Вас. Это кстати по мужски.))))
     
  22. Вы наверное ещё и корейский знаете, если собак едите..
     
  23. А почему нет, у меня есть знакомый Кареец - Ким. Он предлагал покушать, но жена отказалась. Она больше любит морскую еду, хотя американка. А что Вас заело на нижнем астрале - реальность. Может быть я помогу, на мне многие сатанисты зубы ломали. Не впервой...))) Я многим заноза в заднице.
     
  24. Ахах) спасибо, рассмешили
    Добавлено 31 май 2018, исходное сообщение размещено 31 май 2018
    В нижний попасть вообще не проблема для желающего. Вопрос в том, как потом от туда выбираться
     
  25. Если визит состоялся во сне, надо лишь проснуться. А если судьба поставила задачу, то никак - пока не состоится изменение по карме. Да и то это лишь уменьшит значение плана. Существа из нижнего мира можно использовать для диагностики мучеников. Скажем кто то парит в славе и не замечает как насыщается туманом наркотиков или алкоголя, стоит запросить в нижнем плане любителей поиграться с подобными. Вы сможете контролировать те игры, а при желании и участвовать. Все дело в морали души.
     
  26. Понимаешь Смирнов, тут ведь не только голоса. тут попадание в сюжеты, в истории души. Вот к примеру у меня была одноклассница "N", мы с ней мало общались, я много о её личной жизни не знала, я не лезла в личную жизнь. Мы закончили школу, а это 8-ми летка, и разъехались, мои родители уехали из деревни. Прошли годы, мне звонит другая одноклассница, и говорит что "N" убили мусульмане за лесбийский секс, я была в шоке, я вообще не могла подумать что девушка по этой теме, и жалко, молодая совсем. Всё, закрылась тема. на эту тему ни кто не говорит, забыли. Общаюсь я со знакомым, и чувствую что у меня начинает клонить в сон, я отошла, и увидела девочку лет 6-ти, её просят зайти в здание, причём насильно толкают, и толкает её мать, девочка отбивается, отбилась, и поглаживает ручками розовую юбку, юбка как из шёлковой розовой шали.
    Всё, я вышла из этого видения, продолжили разговор со знакомым, приехала его жена в той юбке которой я увидела в видении, что мне думать? Пришла домой и сразу перенос сознания, я вижу свою уже покойную одноклассницу, и вижу в приблизительно такой же юбке, но при этом она накинула на плечи розовую шаль. И дальше я совершенно не желая, я не могу повлиять на события, но я могу уже понимать что будет. И ты знаешь как работает эгрегорная тема. И тут только успевай, вышла на перекур, и сидят двое с нутром Дагов, и обсуждают тему зоны, и куда я не пойду, крутятся эти сюжеты. А если я скажу своему знакомому об этом, он мне поверит, или если я скажу его жене, она мне поверит, или откроется? Не все могут открыться. Вот по-этому я в своё время просила у Бога чтоб он закрыл у меня этот дар, помочь не могу, изменить не могу, а если и попытаюсь, то мне навешают столько, что мне годами чистить себя нужно.
    Добавлено 26 сен 2018, исходное сообщение размещено 26 сен 2018
    Я Смирнов уже сколько раз себе давала слово не идти на помощь, но люди сами просят, они неосознанно просто лезут как мухи в паутину, не могут зайти глубже, не могут отказать себе в самых элементарных желаниях.
    Добавлено 26 сен 2018
    Вот с такими ушками, и такими глазками как у меня. мне лучше всего жить в лесу, или тайге.))) Где нибудь в берлоге))).
    Добавлено 26 сен 2018
    Да, кстати привет Смирнов))), сто лет тебя не слышала, как отдохнул в Венеции?)))
     
  27. Ты вообще о чем?

    Мало ли что влетает в видение когда видится, это может вообще не наше. Ну на мгновение переключатель сработал - по какой то теме которая должна раскыть себя.
    Постарайся уменьшить количество неосознанных видений и тогда голоса начнут притухать. Зачем нам это?
    Я лично не вижу смысла в твоих видео и аудио. Не будь ты просто радиоприемником. Отсеки не свое.
     
  28. Тут Смирнов так, поступил в институт-учись. Я теперь профи, как градусник, или спиртометр))), могу определить и глубину и длину кармических групповых забегов))). Могу определить их направление, а смысле куда побежит стадо, сама постою в сторонке, понаблюдаю))).
    Добавлено 27 сен 2018, исходное сообщение размещено 27 сен 2018
    Хорошая песня у Антонова " Не говорите мне прощай", такими песнями очень хорошо кадрить девчонок, особенно если сам на гитаре играешь, поешь, и при этом зырить на кадровика, прям в глаза зырить. Этому обучали на 1-м курсе, искусство обольщения, дипломатические заморочки для приезжих или новичков))).
    Добавлено 27 сен 2018
    Как отсекать тоже учили))).

    Добавлено 27 сен 2018
    Мы ж тоже девочки красивые))), не только ж вы красавчики))).
     
  29. Ну зачем тебе это? Другое дело вышивать или тортики, вкусняшки делать. Нет смысла купаться среди теневых структур.
    Лично я отбираю по определению - что мне интересно. Скажем был спектакль, а потом все артисты ушли - почему не кому не известно. Вот тут любопытство и вызывает стремление к истине.
     
  30. Периоды бывают такие))), но это не мешает мне печь тортики, вышивать не люблю, рисовать люблю.)))
    Добавлено 27 сен 2018, исходное сообщение размещено 27 сен 2018
    Сегодня была в магазине, наблюдала одну ситуацию. Пришла мама с дочкой, девочке лет 12-14, красивая девочка, но больная. Одета очень хорошо, коса шикарная, она смеялась громко, и этим привлекла внимание окружающих. Пока мама рассчитывалась возле кассы, девочка подходила к людям, прижималась к их рукам, плечам, и смеялась. Ко мне тоже подошла, блин, сколько в её глазах доброты и нежности, пипец, она вся сияла в радости. Большинство людей отходили, отталкивали легонько. А я Смирнов думала, мы же все хотим жить в радости и счастье, вот оно, она не осознает греха, она не делит на красивых и некрасивых, умных и глупых, она просто радуется всем, приветствует всех, прижимается с любовью и добротой . Она не осознает себя здесь как личность. При этом она очень красивая, глаза очень красивые, черты лица очень красивые. Разные мысли были у меня по этому поводу. К примеру а какой Бог, Абсолют и т.д.
     
  31. Таков каким ты это явление представляешь, от каждого из нас зависит Его наличие и силу. И еще вспомни себя, какой была до того как поняла что мир подчас приносит боль и страдания. Но сначала ты с розовыми бантиками бегала за мамой и уплетала сахарную вату. Мир был прекрасен.
     
  32. Я это хорошо помню, первая моя боль была когда я бегала в бантиках - я поняла что люди врут осознанно, т.е осознают что творят.
     
  33. А если бы ты бегала босая, мысли оказались иными? Всё дело в ботинках...