Слышу голоса

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Вредина25, 15 дек 2005.

  1. :))) разговоры со своим голосом могут не здорово закончится :)))
     
  2. Эх... Ведите дочку к доктору... Только поаккуратьнее отнеситесь к его советам... Потом "перестрахуйтесь" - сходите к другому доктору... И делайте выводы. Если время "идет на часы" то даже не знаю, что и подсказать... Если "время терпит", то лучше перестраховка.
     
  3. #103 Baks, 19 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2017
    ну я думаю ты просто так любишь свою дочку больше жизни ,ну вообше то какждая любящая мать любит своего ребенка просто когда он только родился и еще маленький ты всегда будешь за него волноваться и быть рядом сним это все на подсознательном уровне так называемый материнский инстинкт=) что касается внутреннего голоса возможно он есть но тогда был скорее всего не он а твой разум твой мозг послал тебе импульс ,как будто кто то тебе шепчет изнутри=) ты ведь так долго ждала этого врача и боялась за свою дочурку что мозг среагировал так что надо предупредить а вдруг это все не к добру=)) ну это сложно обьяснить может это был и внутренний голос=))), но он постоянно не будет тебя предпреждать тогда бы баланс твоей энергетики нарушился и будущее бы твое которое тебе предрешено изменилось бы просто конкретно а может быть у тебя бы и не было его=))) ну я не знаю но я думаю внутренний голос есть но тогда был не Он а твое подсознательное влечение защитить своего ребенка=)))

    за ошибки сорри, быстро печатал так аж нахлынуло=)) я просто наверно понял эту женщину=)))
     
  4. молодец я согласен=)) не всегда внутренний голос добро говорит =)
     
  5. Предполагают, что голоса делают пучеглазые бесы. Неправедным путем пооткрывали 3-й глаз и прикалываются. Аппостол Петр умел закрывать им глаз. Известная притча в деяниях. Попробуйте в церкви поставить свечечку.
     
  6. Есть гипногогические образы при засыпании, но бывают и прочие гипногогическеи ощущения иногда... ИМХО - вариант нормы...
     
  7. Ага, есть такое дело! Постепенное засыпание, не сразу вырубаешься, а плавненько так в сон затягивает, вроде еще не спишь, а уже начинает понемногу сниться, голоса, фразы, картинки. Это называется гипнагогические галлюцинации (не путать с галлюцинациями у психов) и совершенно нормально. А без них сразу засыпаешь, если устанешь.
     
  8. Re: Голос сквозь сон

    Форумчане, здравствуйте! Не много похожая ситуация с Takerом!
    Вчера рано утром проводила мужа на работу и опять спать легла.Проснулась и перевернулась на левый бок, лежала почти с краю кровати, спиной к двери. Глаза закрыла и уже задремала, как чувствую "кто-то" сзади тихонько, медленно ложится со мной рядом и дует мне прохладным, пронзительным воздухом в ухо (не дышит, а именно дует) и одновременно мне становится холодно и мое тело покалывает (когда руку отлежишь) точно такие же ощущения, но только всего тела! Все это время я лежала на боку, никого не видела, только ощущения и продолжалось это около одной минуты! Я быстро открыла глаза, с пробуждением проблем не было! Такое я испытала впервые!
    Что это может означать? СОН КАК НА ЯВУ? Может это и не сон, а реальные ощущения присутствия "кого-то"?
     
  9. Re: Голос сквозь сон

    Иногда сквозь сон слышу голос, он зовет меня по имени. Подскажите к чему это?
     
  10. Re: Голос сквозь сон

    Здраствуйте. Севодня видел сон, где я встречаю давно невидевшую девушку и она вскоре уходит. И тут совершенно отчётлево сквозь сон, как коментарий ко сну, я услышел чейто незнакомый и не пугающий голос сказавший мне одно слово "опаздал"
    Я какбы почувсттвовал, как ктото приблизился к уху, и сказал мне в него.
    Я слышел, что если слышешь чейто голос во сне..мне кажется что этот голос был не во сне а отделно, из вне.... то будет совсм на оборот. Такли это?
     
  11. Re: Голос сквозь сон

    User
    Слово "опоздал" могла сказать и она подсознательно. Это означает, что может быть, поздно любить, быть вместе или т.п. Бывает, что если один человек очень сильно думает о другом (а это могла думать девушка, представляя Ваш образ), то его сновиденная проекция притягивается, и что-то говорит. Причем девушка этого может не помнить. А происходит это как раз в момент пробуждения - отхода от сна. Если вообще кого-либо интересуют подобные явления, спрашивайте, можно в личку. Просто уже есть небольшой опыт, и я уже успел понять, что сновиденный мир гораздо глубже, чем кажется.
     
  12. Re: Голос сквозь сон

    То есть она сквозь сон ответила мне или ..сказала/както само мысленно.. то что думает?
    а мне родные сказали что всё сказанное (баробашками и т.п.) надо воспринимать на оборот:confused:
    diver52 можно поинтерисоватся что за опыт?
     
  13. Re: Голос сквозь сон

    Да.
    А родные, друзья, близкие могут говорить что угодно из своей интерпретации. Лучше тут полагаться на собственную интуицию, как Вы считаете, и никого не слушать. А опыт был в плане осознания во сне, нахождение связей с реалом и т.п. Осознаваться выходит достаточно редко, вот зато я помню частично, что мне снилось каждый день. Не было ни одного дня, когда я не помнил хоть что-то. В общем, мой совет пробуйте, экспериментируйте со снами, и жизнь станет еще интереснее. А для осознания проще всего начать с рук - смотреть на свои руки во сне, и осознавать, что спите. А дальше все понесется само собой, будет очень интересно изучать сновиденный мир и не только.
     
  14. :)))) и у меня голоса. это происходит только при засыпании, т.е. при измененном состоянии сознания, что обьяснимо. шизофреники слышат голоса в бодрствующем состоянии и это к сожалению уже диагноз. незнакомые мужчины, бывает мама. как-то читала книгу в автобусе, начала засыпать... и мой же голос продолжил рассказ, причем довольно умно и внятно :) был случай, когда я о чем-то глупом подумала и женский голос засмеялся, нет, заржал во всю. я так поняла с моих мыслей ))) как-то раз даже записала парочку фраз.

    "Как ты чувствуешь мир?"
    "Буря"
    "Гипопотам"
    "Не будет общих детей"

    ))))
     
  15. Я думала я одна такая))))))))) Тоже слышу отдельные фразы знакомых и не знакомых голосов. Четко слышала голос подруги как она сказала "Нам же не плохо было вместе" потом узнаю что у нее были разборки с мужем, ток я не знаю она это говрила до того как я услышала, или после, или в то время как я засыпала, но говорила точно, я уже потом спросила как разговор зашел
     
  16. Re: Голос сквозь сон

    один раз забыла завести будильник, и я проснулась от того, что меня разбудил незнакомый мужской голос, просто назвал мое имя, я проснулась на часах было 7-00, как раз я на это время завожу будильник.
     
  17. Re: Голос сквозь сон

    Ангел-хранитель не миф.
     
  18. Re: Голос сквозь сон

    Прикольно. Тоже такой будильник хочу.
     
  19. Постоянно слышу голоса во сне. Иногда и музыку. Чаще всего, конечно, когда засыпаю. Но бывает, что и когда просыпаюсь. Обычно они монотонно читаю. Что успеваю запомнить - записываю и использую в стихотворениях и музыке.
     
  20. Re: Голос сквозь сон

    много страшилок в голове, а любое непознанное легче всего обозвать тьмой и нечистой силой. находите ответы в себе, боритесь со страхами, осознайте, религия и создатель - это не одно и тоже, ищите свою правду. Для этого много литературы и фильмов. А на счет знающего про борьбу, это вовсе бред!!! Вы только входите на путь "вспомнить все -осознать". Удачи!
     
  21. У меня это началось достаточно давно. В детстве, когда болела перед засыпанием была какая-то странная картинка и голоса. Но обратила на это внимание только сейчас. Недавно перед засыпанием услышала голоса, разные, больше мужские. Темы очень разные. Только обрывки какие-то. Такое чувство, что ты в трубе на одном конце, а они где-то там... Я проверяла, это не моя фантазия. Когда полностью выключаешь мозг, не думаешь, они появляются и ты вздрагиваешь от неожиданности.

    Я решила, что это может "канал" для общения. И попробовала на другой день снова попасть туда. Опять голоса, разговоры... А я туда вклинилась. Просто мысленно сказала: "Вы кто?" Они замолчали на несколько секунд. А потом мужской голос: "А что?" Я очень удивилась и немного испугалась, решила - хватит и заснула.

    На следующий день меня стали терзать сомнения, а здорова ли я? :D

    Вычитала, что это могут быть бесы и хорошо бы по - молиться.
    Я стала молиться и очутилась опять в "канале", так эти голоса стали молитву каверкать и сбивать меня. Там где "Яко на небеси и на земле..." было как "Якобы на небеси и на земле..." . Я разозлилась и как мысленно заору туда со всех сил:"А, ну заткнитесь гады!!!".:умри: Они замолчали, я закончила молиться и заснула.
     
  22. Я просыпаюсь каждый день как-правило около 3ч. ночи и каждый раз перед пробуждением застаю как некто в меня "закачивает" информацию. Так в сложных ситуациях я застаю обрывки голоса: Ты должна сделать то-то и то-то, а потом то-то и то-то, вижу картинки. Иногда если я не знаю как решить неразрешимую задачу, ложусь спать а наутро знаю ответ. Мне кажется ТАМ мы проводим много времени. И наш мозг-это компьютер в который ночью КТО-то что-то закачивает.
     
  23. Re: Голос сквозь сон

    У меня такая же проблема: голоса во сне как в реальности, парализует тело, и т. д. Хочу спросить у тех, кто с этим сталкивается, курите ли вы. Просто я два года назад бросила курить, и это прошло. А сейчас опять начала сильнее, чем раньше. И вдруг опять начались эти ужасные сны. Может быть это никотиновое отравление?
     
  24. Эта история произошла с моим супругом.Любил он слушать раньше,не знаю как правильно назвать - быстрая рок-музыка,орущие горлом непонятные слова солисты -тяжелый металл если не ошибаюсь.Была пластинка с группой ,которая называлась- ДИВ.Он рассказывал именно ,когда слушал эту группу,становился очень агрессивным.Но в итоге его бывшая поломала эту пластинку.И в тот же вечер проходя мимо летней кухни ( живем в частном доме),дверь была приоткрыта ,он рассказывал, что услышал такие слова:"ты меня предал!"-и это что-то прыгнуло на чердак в темноту.Я -говорит очень испугался тогда.
    Он не пьет ,запрещеного ничего не принимает,показаться не могло такое,слишком отчетливо услышал эту фразу.Может это связано с этой пластинкой .Причем вот еще что вспомнила,эту пластинку ему никто не дарил,и он ее не покупал,откуда она появилась в доме ,неизвестно.http://forum.mirsnov.com/sm_em/newconfus.gif
     
  25. Похоже с сюжетом появления пленки в фильме "Звонок".
    Это конечно вообще жутко.. Я вообще слышала такую вещь, что "тяжелый металл" это звуки демонов и т.п.:D
    Вообще интересно что это за группа такая..:думаю:

    Вот что я нашла:
    "Д.И.В" — главный калибр Корпорации Тяжелого Рока. История этой трэш-группы началась в первой половине 80-х в СПТУ-39, где волею судеб оказались вместе Виктор "Алкаш" Лемков и Сергей "Лысый" Тайдаков. Объединив усилия, они попробовали играть хард-рок, но армия прервала биографию группы, и только в 1987 году собрался реальный состав: Сергей Тайдаков (вокал), Виктор Лемков (гитара), Марат "Казей" (бас), Марк Юша (барабаны). Группа взяла курс на забойный трэш с кровавыми мрачными текстами, поскольку Див — мифический злобный персонаж из восточного эпоса.

    (вот так то, Samuella)

    Осенью 1987 года на КСК "Битца" состоялся первый концерт группы, после которого ансамбль стал регулярным участником большинства акций Корпорации Тяжелого Рока в период с 1989 по 1995 г.
    Летом 1988 г. на месте басиста в группе оказался Дмитрий Саар (позднее — "Мафия" и "Шах"), но вскоре его сменил Дмитрий Кожин.
    В течение 1989 года была написана, а потом обкатана на концертах новая программа под названием "Дьявольский Шабаш", а также записан одноименный магнитоальбом. Автором музыки и текстов был Виктор Лемков, в его композициях теперь проявились элементы техно а-ля Testament, а сценический образ группы определялся Лысым, немыслимые ужимки которого приводили в экстаз переполненные залы.
    К лету из "Дива" уходят басист с барабанщиком и очередной этап деятельности группы наступает в феврале 1991 года, когда произошло слияние с прекратившим существование "Адаптером": к "Диву" присоединяются Игорь "Базилио" Ермаков (гитара), Виктор "Пух" Колганов (бас) и Саня "Геолог" (барабаны). В таком составе была начата работа над третьей программой. Через два месяца все было готово и "Mein Kampf" зазвучал на концертах. Большую часть музыки здесь написал Ермаков, а тексты — Лысый. Эта программа получилась более зрелой и разнообразной, нежели предыдущие, кроме того в состав были введены две девушки для подпевок. Тогда же в группе появился новый барабанщик — Сергей "Блудный" Подрезенко (экс-"33", позднее — "Э. С. Т."), с которым весной 1992 года группа записала альбом Mein Kampf": треки из него звучат на радио SNC, a "Moroz Records" выпускает одноименный винил. Несколько песен из альбома вошло в сборники "Железный Марш" и "Metal From Russia". Название группы к этому моменту обрело новый смысл, теперь это аббревиатура — "Давай, Идиот, Веселись".
    В марте 1993 года из группы уходят Блудный и Пух, а в сентябре "ДИВ" опять в сборе: пришли Данила Захаренков (бас, экс-Adolf Castle, позднее — "Э. С. Т.") и барабанщик Слава Виноградов. Группа начала писать очередную программу и выступать по открывшимся в столице клубам. Осенью 1993 года "ДИВ" выступил в Горбушке на разогреве у легендарной металлической группы Kreator. В марте 1994 года в "ДИВ" возвращается Блудный, а также заканчивается работа над новой программой, которая анонсируется треками "Право на Смерть" и "Ночь Длинных Ножей" на сборнике "Russian Metal Ballads". Зимой 1995-96 долгожданный альбом, названный "Русский мороз", наконец-то выходит в свет, но тогда же группу нежданно-негаданно покидает один из ее основателей — Виктор Лемков.
    Тем не менее группа продолжает успешно выступать, пока в конце 1997 года в "Э. С. Т." не уходят Блудный и Данила. С этого момента "Див" появляется лишь на "байк-шоу" и некоторых фестивалях, и тогда Лысому подыгрывают Данила с Блудным или Константин Алпатов и Василий Казуров (оба экс-"33", сейчас — "Коррозия Металла").
    Дискография:
    1989 ''Дьявольский Шабаш" — м/а
    1992 "Mein Kampf (Мороз) — LP/CD/MC
    1996 "Русский мороз" (Мороз) — LP/CD/MC
     
  26. Летом я ездила в лес с палатками, и когда я пыталась заснуть меня начал кто то звать (всё повторяли и повторяли моё имя) ни кто из знакомых не мог меня звать. Все были в одной палатки и давно спали, тем более это было со спины слышно.
    Через месяц где то дома когда я засыпала меня обратно кто то звал по имени. И вот на днях когда я сидела за компьютером вечером, меня опять кто то позвал по имени я испугалась и можно сказать убежала в другую комнату где был брат. ( опять же в комнате не кого, все далеко находились) я не помню кто раньше меня звал но в этом случаи голос был ребенка)
    Меня всё это пугает и я думаю это либо я схожу сума либо может это что то мистическое.
    Как вы думаете что это могло быть???
     
  27. Когда зовут-то Духи пытаются достучаться до Вашего понимания\сознания.В любом случае хорошо бы сходить в церковь и причастица.
     
  28. я католик
    и каждое воскресение хожу в костел
     
  29. Когда повторится, мысленно попросите больше вас не пугать.
     
  30. а вот ещё что
    когда меня в последний раз позвали я подумала что это брат и спросила " Андрей это ты?" но не кто ни чего не отвечал.
    может это с психикой связанно, раз не ответили?
     
  31. Re: Голос сквозь сон

    Это разбудил тебя твой Ангел-Хранитель. Можешь даже в этом не сомневаться. И всегда прислушивайся к нему, он тебя спасает
     
  32. Здравствуйте.
    Я пришел к вам с одной... не проблемой, но ситуацией, которая довольно занятна.
    Этой ночью перед тем, как заснуть ( или это уже был сон ) перед глазами встала пустота. До этого я пытался заставить себя контролировать мой сон.
    Вдруг во сне мне послышался голос. Кого-то. Явно человеческий.
    Напомню, человека этого я не знал. Но помню, что этот голос я где - то слышал.
    Он меня спросил: " Что ты хочешь увидеть? "
    А получив ответ, он сказал " Ну ты так хочешь (или что-то в этом роде) "
    Мои эмоции можно было описать так: :eek:, Когда я увидел, что мой сон пришел в реальность. Дальше я помню смутно, мы чуть-чуть поговорили с голосом, и я проснулся.
    Но это не всё. Во время моей первой дискуссии с голосом, я чувствовал, что моё тело кажется мне каким-то пустым. Очень странное ощущение, которое нельзя описать.Честно - как бкдто ушла... душа или что-то вроде этого.
    Такой феномен может поддаться объяснению? Очень интересно, сегодня надеюсь услышать его вновь, и может узнаю больше.
     
  33. Вообще так может проявляться сонный паралич. Ты не можешь понять спишь ты или нет. А мир фантазии неограничен. У меня и похлеще было))И голоса я слышала также, но правда с ними я дискуссию не вступала)) Это нормально))
     
  34. не знаю, но именно перед этим у меня была настройка того, что бы контролировать мой сон.
    А произошло это под утро. Бывают такие моменты, когда я просыпаюсь, например, в 4 утра, а обычно - в 11. Так вот я и подумал, что неплохо бы контролировать мой сон. Вдруг я онемел, и голос заговорил со мной.
    А насчет голоса... я вот пытаюсь найти, где я его раньше слышал...
    В общем, спасибо за ответ, учту.
     
  35. Голос духа-хранителя.Сон-учебный урок.Тело-как носитель для души(дух вышел-пустое тело).
     
  36. А гроза, а гроза!
    Меня унесёт,
    И покажет мне тайное место свое!
    А гроза, а гроза!
    Меня унесет,
    Но я вернусь к тебе еще!
    .... Дождем!
     
  37. Выпивали спиртное? Состояние отрезвление?
    Человек мысленно может общаться с самим собой это нормально.
    Если у вас состояние страха вы его сами себе внушили или внушило вам ваше здоровье это бывает если злоупотребляете вредными привычками.
     
  38. Вы и в реальном мире таким образом оцениваете то или иное событие, мне почему то кажется что да.
    Я хочу сказать что есть гораздо простые объяснения не такие как ваши, ваши объяснения слабовольного человека могут завести в плохое состояние.
    Если честно мне не нравится.
    Если люди хотят пусть берут ссоник и как хотят так и понимают свой сон.
     
  39. Так вперёд!!!Что Вы тогда сдесь забыли???
     
  40. возможно это эммиссар сновидений
     
  41. Действительно похоже на сонный паралич. В таком состоянии я тоже слышу голоса,чувствую запахи от своих "посетителей",и прикосновения. Еще недолгое время назад я бы сказала что это бред. Респект тем кто может завести с ними диалог,я же пока не могу побороть свой страх. Хотя один раз,в дневное время я все таки решилась одного увидеть. Все не так ужасно как казалось.
     
  42. Что ты хочешь увидеть,ТЫ увидишь всё,Посмотрим,Тайное станет явным.
     
  43. Re: Голос сквозь сон

    У меня приходят разные голоса только перед засыпанием, то-есть ты ещё не спишь, но уже и не бодрствуешь. Особенно бывает, когда позже обычного спать ложусь. Резкие пронзительные голоса, от мужских до детских, иногда даже плачь, крики, порою даже резко встающие перед глазами те или иные фигуры.., наверное просто отпечатки в сознании от прожитого дня.
     
  44. Ой, а я об этом же только-что написала, только в другой теме, надо было пролистать все темы... У меня такое-же, только началось буквально в прошлом году, обычно когда поздно спать ложусь. Голоса-голоса, картинки разные в голове появляются, чёткие такие, яркие, и голоса такие-же, внезапные, только музыки вот не бывает, хотя я её каждый вечер слушаю.., тогда моё предположение, что это отголоски прожитого дня в сознании, как-то уже не особо катит.
    Amy Mayra Надо же, я не думала о том, что это может быть канал с потусторонним миром.., это как в фильме "Белый шум 2"? :D скептик я, становлюсь потихоньку таковой, хотя мистику люблю. Может и мне попытаться поговорить с НИМИ, хотя вот всё-равно кажется, что ответ, который последует на мой вопрос будет дан моим же подсознанием, ну как-то не верится мне в это, хотя хотелось бы... Бесы.., не хотелось бы, чтобы это было так. :eek:
     
  45. Почему то многие считают, что слова знают в потустороннем мире. И каким образом попал туда нарисованный человеческим мозгом монстр - демон? Если тот мир отличается от нашего, нас там никто не поймет. Никто не увидит, не услышит. Нужны другие способы чувственности того мира. Или мы говорим о параллельной реальности. О временном представлении, в котором могут находиться вместе с нами наше подобие, как и мысли о монстрах или о Демоне. Кому снилось то что нельзя понять, кто слышал голоса в виде шума, тишины, но какого шума, какой тишины?
     
  46. Re: Голос сквозь сон

    Кто знает? А Вы запишите на бумаге то что услышите, а между дрёмы задайте вопрос. А вдруг получите ответ?
     
  47. Наверное это связано с мозгом, который улавливает из мира вокруг нас звуки эмоций к нам. Человек электромагнитное существо и имеет способы излучения сигналов и получения на себя. Вот когда я сильно устаю и проваливаюсь в дрему, я тоже слышу голоса, а иногда разговоры. Кстати, как то попробовал записывать то что слышу. Классно получается. Очень логические разговоры.
     
  48. Возможно это и связанно с мозгом. А может вы сходите сума раз слышите прям разговоры? :)) у меня славу богу после тех случаев больше ничего такого не происходило:)
     
  49. #149 Amiel, 15 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    интересно было все это почитать...
    случай с курением увлек - кислородное голодание видимо (особенности человека данного скорее всего,хотя наверное не только)
    подобные видения и голоса не редкость - хотя думаю кое-кто из авторов реально прощается с разумом

    а другим скажу - не забивайте - сходите к психологу и к священнику - запускать не стоит
    можно заработать как и шизофрению так и диссоциативное расстройство и как минимум извращение сна,ну и конечно многое другое
    искренняя вера помогает кстати - только без маразма

    а по сути все это свидетельствует или о порче серьезной или о патологии,кто-то возможно восприимчив к потустороннему,хотя это для нас потустороннее но мир и этот и тот едины,мы своего рода недоразвитые еще,и это хорошо
    не думаю что подобные вещи происходят просто так - у них точно есть есть причины и возможно в самом человеке

    вот хороший пример - взять кошек - как думаете - сколько из нашего человеческого мира они способны воспринять,понять? оценить Бетховена, труды Ницще, так и мы живем в громадном мире,воспринимаем лишь его жалкую часть

    так что не особо убивайтесь - это случается,вы не одни такие, утверждать что знаю доподлинно что это не стану - я не кретин, но и со мной всякое бывало

    задайтесь другим вопросом
    важно даже не то что происходит - важно кому это выгодно?
    какое действие на вас оказывает?

    знаю немало случаев когда люди от подобного сходили с ума или выходили из окон
    да и шизофрении не особо бойтесь как чумы - это странная вещь,хоть и очень мучительная,возможно эти люди просто застряли в дверях восприятия

    пытайтесь оставаться здравыми,говорите об этом немного,но без зацикливания

    обычно эти явления имеют не такой уж и широкий диапазон - люди начинают это пытаться изучить хотя и не способны на это, сходят с ума или просто учатся как-то с этим жить,но итог часто один - все так и остается зачастую покрыто мраком, так что решайте сами

    я знал людей,они даже когда-то были моими друзьями, с ними происходило нечто подобное и возможно в более крупных масштабах - поверьте никто не позавидует их судьбе,они уже мертвы при жизни - просто их еще не похоронили,
    я с ними расстался - уж больно их всосало это болото,смертью мне даже грозили,преследовали,они стали его частью,пытался помочь им от всей души - но сам чуть не ушел под лед

    а ко всему этому меня привели все многие из вами перечисленных явлений - так что думайте сами
    а что меня привело ко всему этому кошмару?
    не знаю до конца
    знаю только что мне не стоило играть с огнем,сейчас заканчиваю факультет психологии - к счастью смог справиться, живу нормальной,теперь действительно нормальной жизнью, но не было и дня чтобы я этого всего не вспомнил,просто это навсегда с тобой - как настоящая любовь разбившая сердце

    вот так как-то если вкратце
     
  50. и к слову поменьше слушайте всех этих умников с третьим глазом и доморощенных магов
    не могу понять гон на православную церковь - многим действительно помогает, и если доверять магам-колдунам-спиритам(более крепкие выражения оставлю при себе) или доверять духовной концепции со стажем в сотни лет - выбирайте православие, думаю поможет
    поверьте - действительно мало людей способных с этим справиться
    и вот еще: золотое правило общения с закрытым от вас миром - НЕ ВСТУПАЙТЕ В ОБЩЕНИЕ ЕСЛИ НЕ СМОЖЕТЕ ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ
    а поддержать его способны действительно избранные не стоит себя к ним причислять, под лед уйдете
    я не пытаюсь умничать или понтоваться, поверьте, просто я видел это - последствия ужасны порой, жаль этих людей
    да и сами посудите - тут столько таких сообщений,неужто тут все избранные и великие маги,это жертвы,просто жертвы

    комплекс идей может отщепляться от основной личности и существовать независимо и вне сознания - и это опасно